Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Как мы играем. - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как мы играем. Весна 2010.

#41 Пользователь оффлайн   Dark ASSASSIN 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 28 February 07

Отправлено 10 May 2010 - 10:50

Смотреть сообщениеFlame, 10 мая 2010 - 12:39, написал:

Мдаа...надо чинить тогда баг такой ! Админы тряханите сервак хорошенько !!

Я вот никак понять немагу, вот на офе видимо все такие крутые, и одеться успевают где то, и тут попонтоваться!
Вот как вы на офе играете? Как одеваетесь за лед ? раз в неделю заходите?? 1 инст на лед и то баганый у нас!
на офе там за весь инст чтоли 100 льда за раз падает???????!!!

за весь инст по 100500 льда! СРАЗУ!!111
Как как, а вот так. 1 еженедельный кв на лёд (5 штук), через новую систему поиска раз в день (2 штук) фарм цлк 10 - 25, за неделю - другую можно от 100 и больше собрать. Всё просто...

Сообщение было изменено Apathy: 10 May 2010 - 19:28

0

#42 Пользователь оффлайн   SnipeR 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 06 October 06

Отправлено 10 May 2010 - 10:53

Смотреть сообщениеFlame, 10 мая 2010 - 11:39, написал:

Я вот никак понять немагу, вот на офе видимо все такие крутые, и одеться успевают где то, и тут попонтоваться!
Вот как вы на офе играете? Как одеваетесь за лед ? раз в неделю заходите?? 1 инст на лед и то баганый у нас!

Кто тебе такую глупость сказал? 5 баджей еженедельный кв на босов старых интстов, по 2 баджа цепочка квестов в героиков разовая, остальное тока в ЦЛК 10 и выше, так что это дело долгое и муторное, стока тупых статиков собирают, кто не попадя, бывают и сейв запарывают. Так что лед фармят тока устоявшимися рейдами и как правило гильдейскими. На офе тока в 232 и 245 можно по легкому фармом геров одется (но не все) и то надоедает все это дело фармить.
0

#43 Пользователь оффлайн   Chemist 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 02 December 07

Отправлено 10 May 2010 - 11:11

Цитата

На оффе с каждого босса падает по 2 эмблемы льда. Всего 12 боссов. 2*12=24
Плюс к тому бывает квест прямо в Цитадели, за него можно получить ещё 5 эмблем, итого за весь рейд можно хапнуть 29 баджей... Ну если считать, что далеко не каждую неделю можно убить лича, то за неделю выбивается 27 баджей только в десятке, можно к тому ещё прибавить столько же баджей с 25ки...

Вот и выходит 27*2=54

И не надо тут про понты... Мы просто рассказываем как играют люди на официальном сервере, а ты это просто неправильно воспринимаешь
0

#44 Пользователь оффлайн   nms 

• Читатель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 11 September 07

Отправлено 10 May 2010 - 13:28

Смотреть сообщениеChemist, 10 мая 2010 - 12:11, написал:

На оффе с каждого босса падает по 2 эмблемы льда. Всего 12 боссов. 2*12=24
Плюс к тому бывает квест прямо в Цитадели, за него можно получить ещё 5 эмблем, итого за весь рейд можно хапнуть 29 баджей... Ну если считать, что далеко не каждую неделю можно убить лича, то за неделю выбивается 27 баджей только в десятке, можно к тому ещё прибавить столько же баджей с 25ки...

Вот и выходит 27*2=54

И не надо тут про понты... Мы просто рассказываем как играют люди на официальном сервере, а ты это просто неправильно воспринимаешь

Ты забыл еще про рандом инсты ) каждый день первый рандом инст 2хлед дают)) итого 7 дней х2 = 14 лед токо на квесте))
а на гсп вам объясняют, что 7 штук токо за неделю можно максимум выбить) и одевайся как хочешь))) ну через месяц-полтора накопишь на 1 шмотку :DDD поиграешь пол года мб уже что то соберешь) глядишь и до катаклизма :DD

Сообщение было изменено Nms: 10 May 2010 - 13:29

0

#45 Пользователь оффлайн   Norton 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 27 April 08

Отправлено 11 May 2010 - 07:23

Народ вы еще забыли про 1 баджик!! перед Валитирией с валькирии еще падает)
0

#46 Пользователь оффлайн   ozzy 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 21 December 06

Отправлено 11 May 2010 - 11:40

Смотреть сообщениеNorton, 11 мая 2010 - 09:23, написал:

Народ вы еще забыли про 1 баджик!! перед Валитирией с валькирии еще падает)

Если быть таким дотошным, то не всегда можно сделать еженедельные кв в ЦЛК. Например на Синдрагосе, до недавнего времени был адский кв. А если рейд только начинает траить боса в ХМе, то я думаю забивают и не делают виклики, ибо прогресс приобретение.
0

#47 Пользователь оффлайн   LoLeQ 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 17 August 06

Отправлено 14 May 2010 - 19:44

когда сервер заработает?
-1

#48 Пользователь оффлайн   Apathy 

• ЁПРСТ
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 17 September 06

Отправлено 14 May 2010 - 20:00

Заработал.
1

#49 Пользователь оффлайн   FilosoF 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 18 July 09

Отправлено 19 May 2010 - 20:28

а что щас сервак снова не пашет?

у меня на авторизации завис и всё

0

#50 Пользователь оффлайн   Flame 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 15 April 08

Отправлено 21 May 2010 - 17:22

Админы сделайте инсты!!!
Ик и ИЧ не робят, в ЦЛК проход после 1 боса (Лорд Ребрад) не открываеться!!!!
Отремонтируйте!!! А то играть скучно, некуда сходить даже и негде одеться!!!
1

#51 Пользователь оффлайн   nms 

• Читатель
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 21 May 2010 - 19:34

Смотреть сообщениеFlame, 21 мая 2010 - 18:22, написал:

Админы сделайте инсты!!!
Ик и ИЧ не робят, в ЦЛК проход после 1 боса (Лорд Ребрад) не открываеться!!!!
Отремонтируйте!!! А то играть скучно, некуда сходить даже и негде одеться!!!

помоему если бы хотели - давно бы сделали, уже писали не раз ))) знаю щас на меня накинуться и будут громко кричать и материть, потому что работают, потому что тоже люди и трали вали тили тили :DDD
это же наверно так весело ходить в 2 инста и на 1 босса :DDD)
0

#52 Пользователь оффлайн   Apathy 

• ЁПРСТ
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 21 May 2010 - 20:02

Все проще. Все инсты заскриптованны. Те которые еще не работают - нет скриптов. Это вам не просто мобов расставить. Все поведения боссов, фазы и пр. это можно сказать отдельная программа, для каждого босса - своя. Сначала собирают все данные с оффа, потом, если ядро поваляет реализовать - пишут программу. Так что как только, так сразу.
-1

#53 Пользователь оффлайн   FilosoF 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 18 July 09

Отправлено 23 May 2010 - 19:09

желательно поскорее, хочется на боссах заморочиться)))

Сообщение было изменено Apathy: 23 May 2010 - 20:20
Причина редактирования: будьте интеллигентнее

0

#54 Пользователь оффлайн   Kisel 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 04 May 07

Отправлено 25 May 2010 - 20:56

ой филосов тебя не было месяц ты то что знаешь вообще! Админы придумайте чтонибуть эдакое, на серваке онлайна ноль , интереса играть тоже самое!каму интересно играть на серве 3 чела онлайн , где ни один инст не работает(я понимаю скрипты) ? Раз в неделю собирутся 5 челов и идут цлк бомбить одного босса на 10 гера и 10 обыч, разве интересно? так мало этого , я как в последний раз зашёл квесты ежедневные стали еженедельными! ужс! и так за три месяца 46 эмблем накопил! Администрация есть предложение: создайте путь созданный из ящиков, там гробой(чтобы прыгать на них) посложнее так и пусть игроки целыми днями там прыгают! а на верху там на площадке приз : 1000 г и 15 эмблем ( ну если сложный будет путь то норм )
1

#55 Пользователь оффлайн   nms 

• Читатель
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 25 May 2010 - 23:01

Смотреть сообщениеKisel, 25 мая 2010 - 21:56, написал:

ой филосов тебя не было месяц ты то что знаешь вообще! Админы придумайте чтонибуть эдакое, на серваке онлайна ноль , интереса играть тоже самое!каму интересно играть на серве 3 чела онлайн , где ни один инст не работает(я понимаю скрипты) ? Раз в неделю собирутся 5 челов и идут цлк бомбить одного босса на 10 гера и 10 обыч, разве интересно? так мало этого , я как в последний раз зашёл квесты ежедневные стали еженедельными! ужс! и так за три месяца 46 эмблем накопил! Администрация есть предложение: создайте путь созданный из ящиков, там гробой(чтобы прыгать на них) посложнее так и пусть игроки целыми днями там прыгают! а на верху там на площадке приз : 1000 г и 15 эмблем ( ну если сложный будет путь то норм )

на это тоже нада будет ждать 100500 лет скриптов пока напишут, когда уже будет катаклизм последний патч, мб сделают тебе что ты просишь)) а так пока тут поднимаем топ темы вот такими бредовыми сообщюгами :DDD раз в 3 дня что бы ваще вов не умер :DD, что уже думаю произошло))
или щас налетит стая коршунов с оффа и начнут полевать тебя "да ты совсем халявы хочешь, да ты тут пыхти пыхти там бей 1 босса, типа все сразу хочешь итд итп ))" ну и что то в этом вроде) либо после этих моих слов будут писать совсем другое))) просто там ребята уже серьезно заигрались ))
про деньги еще вот что могут написать "Деньги свои переплавим на пули! Ни денег, тебе, а нашу пролетарскую дулю! (тычет фигой в нос)(С)"
а будешь в ответки им писать получишь это "Не нравится шиш исконно-русский? Вот, тебе, фак загранично-буржуйский! (тычет в нос)(С)" :DDDD
так что все это в бестолку, никто даж пытаться ради 3 человек не будет :) имхо....

Сообщение было изменено Nms: 25 May 2010 - 23:15

0

#56 Пользователь оффлайн   Flame 

• Читатель
  • иконка

Отправлено 26 May 2010 - 12:25

Смотреть сообщениеNms, 26 мая 2010 - 01:01, написал:

...что бы ваще вов не умер :DD, что уже думаю произошло))...

да на гсп не только ВоВ умер!!! Этот ресур ваще скоро погибнет, сначала линейку закрыли, теперь вов скорее всего, ну а потом и до контры доберуться! и только с играми...
и у меня такое ощущение что до админов недоходят фразы : "ОБЪЕДИНИТЕ СЕТИ" ! Хоть какое то кол-во онлайна будет!!
А то так реально всё помрет
0

#57 Пользователь оффлайн   Apathy 

• ЁПРСТ
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 26 May 2010 - 12:34

Админы то причем, хозяева договориться не могут.

Сообщение было изменено Apathy: 26 May 2010 - 12:35

0

#58 Пользователь оффлайн   Flame 

• Читатель
  • иконка

Отправлено 26 May 2010 - 12:41

Смотреть сообщениеApathy, 26 мая 2010 - 14:34, написал:

Админы то причем, хозяева договориться не могут.

ну уж извините, незнал что "главные в гсп" не админами называют а хозяевами
но вы то уж их хоть натолкните! а то без помощи ресурс гсп зачахнет
0

#59 Пользователь оффлайн   Apathy 

• ЁПРСТ
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 26 May 2010 - 12:45

А что тут знать то. Админ (сети) = наемный рабочий, неужели ты думаешь Пивоваров тут сидит и админит сетку) А вопросы с ликом могут решиться только на уровне хозяев сетей а не наемных рабочих.

Сообщение было изменено Apathy: 26 May 2010 - 12:47

0

#60 Пользователь оффлайн   ozzy 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 21 December 06

Отправлено 26 May 2010 - 13:06

Смотреть сообщениеFlame, 26 мая 2010 - 14:25, написал:

и у меня такое ощущение что до админов недоходят фразы : "ОБЪЕДИНИТЕ СЕТИ" ! Хоть какое то кол-во онлайна будет!!
А то так реально всё помрет

А по-моему Hame-Net в одностороннем порядке разорвал соединение с ГСП. И если до тебя не доходит то, что объединения сетей не будет(по крайней мере еще несколько лет), то это очень печально.
0

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему