Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: ЭТО НОРМАЛЬНО? - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ЭТО НОРМАЛЬНО? ...

#1 Пользователь оффлайн   DeluxE 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 13 June 08

Отправлено 25 December 2009 - 09:38

Не перестаю поражаться...

Прикрепленные миниатюры

• Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения:

• Прикрепленное изображение

0

#2 Пользователь оффлайн   fayst9 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 19 November 06

Отправлено 25 December 2009 - 12:49

Смотреть сообщениеDeluxE, 25.12.09, 10:38, написал:

а разве ненормально?
0

#3 Пользователь оффлайн   Vitek 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 19 August 06

Отправлено 25 December 2009 - 13:56

Смотреть сообщениеDeluxE, 25.12.09, 09:38, написал:

Легче не писать просто вообще в этом чате))
0

#4 Пользователь оффлайн   Sirius 

• Gamer
  • иконка
  • Дата рег: 25 April 07

Отправлено 25 December 2009 - 14:12

ад неадекватен :clown:
самый норм ад комрад, хоть не банит по пустякам
а некоторые такие дотошные, прям до безика, фууу аж противно
ps просто у некотрых людей комплекс неполноценности вот они и вымещают все на ресурсе где у них есть хоть ккая-то ВЛАСТЬ))) :rofl:
pss почитайте первую строчку на 2-м скриншоте,у ад явно не все в порядке с головой))))или ему лет 12-13)))

Сообщение было изменено Sirius: 25 December 2009 - 14:16

0

#5 Пользователь оффлайн   Pinch.exe 

• Модератор всех игровых разделов.
  • иконка
  • Дата рег: 23 May 05

Отправлено 25 December 2009 - 14:35

Смотреть сообщениеSirius, 25.12.09, 14:12, написал:

ад неадекватен :clown:
самый норм ад комрад, хоть не банит по пустякам
а некоторые такие дотошные, прям до безика, фууу аж противно
ps просто у некотрых людей комплекс неполноценности вот они и вымещают все на ресурсе где у них есть хоть ккая-то ВЛАСТЬ))) :rofl:
pss почитайте первую строчку на 2-м скриншоте,у ад явно не все в порядке с головой))))или ему лет 12-13)))

Помоему вполне адекватный бан поставлен , и спорить с этим трудно , и даже сказал бы глупо.
Есть правило ?... есть ... нарушил ... тут же получил бан ...
Sirius - И вобще переходить на личности это низко.
0

#6 Пользователь оффлайн   Elena7 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 09 May 05

Отправлено 25 December 2009 - 14:50

Смотреть сообщениеDeluxE, 25.12.09, 09:38, написал:

Что вас тут поразило? Может станете полагать, что скрытого мата не было? Какие наивные предположения будут.., опечатка? погорячился? литературное слово? что то новенькое придумаете?
Жду обоснованного ответа, устала уже от этих претензий, причем абсолютно беспочвенных.

P.S. Sirius поверь мне, конца света не случится, если ты, хотя бы раз не сунешь свой нос в дела администрации, в их психическое здоровье и остальные характеристики. Побереги себя и свои нервы. А свобода слова никуда не денется, ты всегда сможешь воспользоваться своей свободой по существу, вот когда ты говоришь о дотошности, задумайся о ней сам. Прошу оставить моё сообщение без комментариев.
0

#7 Пользователь оффлайн   DeluxE 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 13 June 08

Отправлено 25 December 2009 - 15:23

Смотреть сообщениеIrida, 25.12.09, 14:50, написал:

Что вас тут поразило? Может станете полагать, что скрытого мата не было? Какие наивные предположения будут.., опечатка? погорячился? литературное слово? что то новенькое придумаете?
Жду обоснованного ответа, устала уже от этих претензий, причем абсолютно беспочвенных.

P.S. Sirius поверь мне, конца света не случится, если ты, хотя бы раз не сунешь свой нос в дела администрации, в их психическое здоровье и остальные характеристики. Побереги себя и свои нервы. А свобода слова никуда не денется, ты всегда сможешь воспользоваться своей свободой по существу, вот когда ты говоришь о дотошности, задумайся о ней сам. Прошу оставить моё сообщение без комментариев.

ГДЕ ЗДЕСЬ СКРЫТЫЙ МАТ????Если "ёмана" у вас асациируется с чем-то нецензурным-ваши трудности.Когда мы слышим "ёмана","######" и др. по телевизору и в др. местах-значит это нормально и проходит цензуру,а когда это звучит на просторах сети ГСП-цензуру не проходит...Видимо у вас здесь своя диаспора... :new_russian: :new_russian: :new_russian:
0

#8 Пользователь оффлайн   Sirius 

• Gamer
  • иконка

Отправлено 25 December 2009 - 16:09

что же мне теперь и писать свое мнение нельзя чтоли? оО я уверен что можно. поражаюсь мышлению людей, ладно у ириды в силу возраста и воспитания взгляды на жизнь не современные но остальные то ад вроде помоложе. поражают не то что правила которые догадываюсь кто писал а отношение ад к своим обязанностям. ну хочется человеку написать какую он музыку в данный момент слушает ну пускай пишет вам то что с того,жарко или холодно ну сказал человек емана или типо того,да какой же это мат,что за ПУРИТАНСКОЕ сообщество у вас там во главе с пинчем и иридой, ужас просто. в каком веке то живем в 21 и не в лесу а в обществе и никуда вы денетесь от тенденций этого самого общества, какие бы правила вы не придумывали всеравно мнение людей не изменишь. если есть такое ОГРОМНОЕ желание искоренить маты,запретить общаться на строение темы на конкретных ресурсах то вы идите во власть и законы пишите, таких там много "рационализаторов". нет же надо тут на своем месте где есть хоть немножечко власти и возможностей людям мозг вправлять, мир всем
to "главный ад кс" на личности я перехожу тк примеры привожу КОНКРЕТНЫЕ а не воду лью
0

#9 Пользователь оффлайн   Stand 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 26 April 07

Иконка сообщения  Отправлено 25 December 2009 - 16:13

Sirius!!!
Тебе Ирида правильно сказала нечего лезть не в свое дело тем более провоцировать всех в DC++ на дальнейшее раздутие темы :

[16:11:43] <Sirius> https://www.gspnet.r...mp;#entry310762
продолжаем дисскусию

Сообщение было изменено Stand: 25 December 2009 - 16:16

0

#10 Пользователь оффлайн   Sirius 

• Gamer
  • иконка

Отправлено 25 December 2009 - 16:22

а куда я лезу?я что правила свои навязываю или как? тут конкретная ситуация которую все могу обсудить
ps ужас, спалил меня в dc :sorry: скрин то хоть сделал?а то вдруг я спорить начну
ps to ALL AD наличие правил не обязывает вас их применять везде и всюду, вы подумайте об этом
я лично считаю что если человек 1 раз написал мат в порывы гнева или написал слово похожее на мат но таковым не являющееся не стоит лепить бан или заглушку или че там еще,другое дело когда человек сделает это снова. мат в чате это не кража и не убийство чтобы карать без раздумья,подумайте о своих действиях на досуге

Сообщение было изменено Sirius: 25 December 2009 - 16:28

0

#11 Пользователь оффлайн   driver 

• Журналист
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 12 June 07

Иконка сообщения  Отправлено 25 December 2009 - 18:26

Согласен админы палку перегибают.Особенно Статус не знаю админ он щас нет.Просто попользоваться хоть какой то властью надо вот и сидят банят за пустяки а то вообще за так!
0

#12 Пользователь оффлайн   Stan 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 22 April 09

Отправлено 25 December 2009 - 18:57

хз хз меня не разу не банили
а чё такой шум то подняли? Пару дней без дц чтоли не прожить?
0

#13 Пользователь оффлайн   Norton 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 27 April 08

Отправлено 25 December 2009 - 19:04

По моему мнению справедливый бан, думаю человек в дц не первый год сидит и знает щто такое скрытый мат, а его выражение 100% скрытый мат
0

#14 Пользователь оффлайн   Вкусняшка 

• МИСС GSP 2009
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 29 August 06

Отправлено 25 December 2009 - 20:35

Скажу не в тему.. Но меня поразило!
Когда создавались темы и просили отписать именно администрации, а не обычных пользователей - это было "почти" проигнорировано.
Сейчас же, когда обычный пустяк на самом деле, все тут же!
Вот вам пример отношения администрации к обычным пользователям.
p.s. никому не в обиду... :chiki:
0

#15 Пользователь оффлайн   Michael 

• МИСТЕР GSP - 2010
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 23 September 07

Иконка сообщения  Отправлено 25 December 2009 - 21:42

DeluxE

Как гаджет называется, что у тебя на верху экрана живёт (см. скрин вверху темы)???

Такой же хочу.
0

#16 Пользователь оффлайн   ComradeIL 

• Мыслитель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 18 July 06

Отправлено 25 December 2009 - 22:38

Смотреть сообщениеMichael, 25.12.09, 20:42, написал:

DeluxE

Как гаджет называется, что у тебя на верху экрана живёт (см. скрин вверху темы)???

Такой же хочу.

По моему это нефига не гаджет. Да и вообще фича особо не интересная, все это можно было сделать в обычной панели и ярлыки туда закинуть.

По теме: достали уже фигней страдать. Свобода слова? Вообще прикрыть надо было в конце концов этот чат, если всё равно превращают в безобразие. Как инет упадёт, все лезут в ДЦ и гневно кричат "где инет" или "ау адция! чо за фигня, чо не отвечаете?", как будто не доходит, что эта самая "адция" обычно не сидит и не смотрит в чат с надеждой, когда же о них вспомнят. А когда, например даже предупреждение весит на форуме, пользователи обычно говорят: "да мне просто лень на форум зайти, тут могу спросить". Ага, на форум лень зайти, а в ДЦ и написать кучу знаков очередного бредового сообщения никогда не лень. Не нравится чем-то чат ДЦ или сам хаб? Вправе им не пользоваться. А для своболюбивых цитирую пункты правила хаба ГСП:

П.2.5 Пользователь должен разрешать все вопросы по поводу оператора, только в частном порядке.
П.2.6 Пользователь имеет право уйти из файлообменной системы, если его не устраивают настоящие правила или действия операторов.

Хватит фигней граждане страдать, сколько народу которые спокойно сидят в ДЦ, ничего не нарушают, никто их не банит и не глушит. Но всегда есть те, которые будут недовольны. Может быть я не согласен с заглушкой по данному слову, но бывали случаи, когда пользователь доказывал что я такой злой оператор, баню и глушу не за что, хотя этим же пользователем был сказан явный мат, где одна буква была замещена звездочкой.

Deluxe, для тебя отдельно еще раз процитирую два пункта:
П.2.5 Пользователь должен разрешать все вопросы по поводу оператора, только в частном порядке.
П.2.6 Пользователь имеет право уйти из файлообменной системы, если его не устраивают настоящие правила или действия операторов.

Так что, решайте вопрос сначала с LVA лично, если он тебя не хочет слушать, жалуйся дальше вышестоящему админу.

'Sirius написал:

ps to ALL AD наличие правил не обязывает вас их применять везде и всюду, вы подумайте об этом
я лично считаю что если человек 1 раз написал мат в порывы гнева или написал слово похожее на мат но таковым не являющееся не стоит лепить бан или заглушку или че там еще,другое дело когда человек сделает это снова. мат в чате это не кража и не убийство чтобы карать без раздумья,подумайте о своих действиях на досуге

т.е. идти на уступки? А как определять, кто сказал это не в порыве гнева? А если ты например на работе, среди взрослых людей в каком-нибудь офисе, где еще большая часть коллектива составляют женщины, в гневном состоянии будешь матерится или громко ругаться? Есть же рамки приличия. А тут локально на хабе есть правила. Нарушил правило - получил наказание. И, как правило, нарушителями оказываются одни и те же, одни и те же почему-то (наверное "в порыве гнева" матерятся. А еще потом ищут лазейки, чуть ли не через пробелы пишут. Буквы меняют, знаки. В ПОРЫВЕ ГНЕВА люди люди очень нетерпеливые, они точно не будут пытаться обойти правила, они даже писать не будут. Так что тоже не отмаз. Допустим нарушил и получил наказание. Да, не убил, не украл. Но его не оштрафовали, и не посадили за решетку. Его просто ЗАГЛУШИЛИ (что не мешает писать в приват, а также качать файлы - что является главной функцией файлообменного ресурса). Да даже если получил бан, время наказание не так велико (хотя оно увеличивается от количества нарушений, а потом некоторые удивляются, а почему там какому-то тому за мат на два часа заглушка, а ему хорошему такому на двое суток).
0

#17 Пользователь оффлайн   Michael 

• МИСТЕР GSP - 2010
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 23 September 07

Иконка сообщения  Отправлено 25 December 2009 - 22:48

Смотреть сообщениеComradeIL, 25.12.09, 22:38, написал:

По моему это нефига не гаджет. Да и вообще фича особо не интересная, все это можно было сделать в обычной панели и ярлыки туда закинуть.

У него ВИН7, а там панельку не добавить, посему данная фича представляет непосредственный интерес.
0

#18 Гость_VolonD_*

Иконка сообщения  Отправлено 26 December 2009 - 08:25

Смотреть сообщениеMichael, 25.12.09, 22:48, написал:

У него ВИН7, а там панельку не добавить, посему данная фича представляет непосредственный интерес.

ObjectDock это.... или что-то ему подобное.

Модератор, когда человек подтвердит что прочитал, dell флуд :chiki:

Сообщение было изменено VolonD: 26 December 2009 - 08:25

0

#19 Пользователь оффлайн   SubFocuS 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 22 April 08

Отправлено 26 December 2009 - 10:59

ComradeIL, прям как будто Коституцию РФ открыл...
0

#20 Пользователь оффлайн   ComradeIL 

• Мыслитель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 18 July 06

Отправлено 26 December 2009 - 13:14

Смотреть сообщениеSubFocuS, 26.12.09, 09:59, написал:

ComradeIL, прям как будто Коституцию РФ открыл...

ну видать для кого-то это до сих пор открытие))
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых