Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Регистрация на 3 чамп - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Регистрация на 3 чамп 4* и меньше

#1 Пользователь оффлайн   Vitek 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Дата рег: 19 August 06

Иконка сообщения  Отправлено 10 January 2009 - 21:05

Регистрируемся на 3 чамп. Команды от 4 звезд и меньше, думаю будет лига, если будет не больше 10 человек, иначе группами.
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
0

#2 Пользователь оффлайн   cokol-sochi 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Дата рег: 25 February 07

Отправлено 10 January 2009 - 21:20

фиорентина
0

#3 Пользователь оффлайн   stereo 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Дата рег: 10 April 08

Отправлено 10 January 2009 - 21:34

парни меня мой друг попросил зарегать joma(eksis) команда - Manchester City!!!

Сообщение было изменено stereo: 10 January 2009 - 21:39

fafafa chimbarla carla xD
0

#4 Пользователь оффлайн   stereo 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Дата рег: 10 April 08

Отправлено 10 January 2009 - 21:38

моя команда Udinese
fafafa chimbarla carla xD
0

#5 Пользователь оффлайн   Bart 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Дата рег: 25 December 08

Отправлено 10 January 2009 - 21:57

Carlos - Tottenham
AK-47 - Everton
0

#6 Пользователь оффлайн   Snap60 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Дата рег: 12 December 07

Отправлено 10 January 2009 - 23:18

Sporting CP
0

#7 Пользователь оффлайн   Vitek 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Дата рег: 19 August 06

Отправлено 10 January 2009 - 23:22

Boca Juniors
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
0

#8 Пользователь оффлайн   Ivy 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Дата рег: 13 December 07

Отправлено 11 January 2009 - 00:22

loleq - Хорватия
0

#9 Пользователь оффлайн   tima 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Дата рег: 07 August 07

Отправлено 11 January 2009 - 00:37

Соскучились?)))) а вот и я))))
за Ньюкасл!
ONLY GOD CAN JUDGE ME!!!!!
0

#10 Пользователь оффлайн   FreeZ 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Дата рег: 01 December 07

Отправлено 11 January 2009 - 03:42

Россия :patriot:
Отправленное изображение
0

#11 Пользователь оффлайн   cokol-sochi 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Дата рег: 25 February 07

Отправлено 11 January 2009 - 11:27

Доводчик - шальке 04
0

#12 Пользователь оффлайн   ViTёK 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Дата рег: 01 April 08

Отправлено 11 January 2009 - 11:48

Голландия
0

#13 Пользователь оффлайн   cokol-sochi 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Дата рег: 25 February 07

Отправлено 11 January 2009 - 12:09

S-T-I-K - лацио
DRE - порту
0

#14 Пользователь оффлайн   BodHuk 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Дата рег: 03 December 08

Отправлено 11 January 2009 - 12:38

BodHuk (Aston Villa)
Бог не фраер, всё видит
0

#15 Пользователь оффлайн   Sirius 

  • Gamer
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2531
  • Дата рег: 25 April 07

Отправлено 11 January 2009 - 15:39

бременский вердер
0

#16 Пользователь оффлайн   Vitek 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Дата рег: 19 August 06

Иконка сообщения  Отправлено 11 January 2009 - 17:30

Все, 16 человек, придется играть грппами снова :)скоро выложу результаты жеребьевки
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
0

#17 Пользователь оффлайн   SoS 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Дата рег: 19 December 08

Отправлено 11 January 2009 - 17:45

а моно мне ещё иль всё?(((
Liverpoooool the best!!!!!

Neko_SoS
0

#18 Пользователь оффлайн   Vitek 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Дата рег: 19 August 06

Отправлено 11 January 2009 - 17:55

1 Группа
Vitёk_R(Голландия)
Freez(Russia)
Vitek(Boca juniors)
Доводчик(Shalke 04)

2 Группа
Sirius(Werder Bremen)
Dre(Porto)
Stereo(Udenese)
S-T-I-K(Lazio)
Sos()

3 Группа
LoLeQ(Хорватия)
Carlos(Tottenham)
Joma(Manchester Sity)
Snap(Sporting)

4 Группа
AK 47(Everton)
BodHuk(Aston Villa)
Tima(Newcastle)
Cokol(Fiorentina)

Сразу говорю, чтоб не было такого, что кто то кого то ждал не там, а он не появился, все заходите на хаб Фифы 10.1.4.20
Играть по 2 игры с каждым в группе. Сыграть до 16 января 9 часов утра.)

Сообщение было изменено Vitek: 11 January 2009 - 23:16

* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
0

#19 Пользователь оффлайн   SoS 

  • Прохожий
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Дата рег: 19 December 08

Отправлено 12 January 2009 - 14:53

Турция))
Liverpoooool the best!!!!!

Neko_SoS
0

#20 Пользователь оффлайн   Vitek 

  • Наблюдатель
  • иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Дата рег: 19 August 06

Иконка сообщения  Отправлено 14 January 2009 - 23:20

Короче из за того что в сети я за 2 дня никого не дождался кроме Витька_Р, а завтра я ухожу на сутки работать, сыграть надо до 17 числа 23.59. =) Если кто то не объявится, тому тех пор или ничья, если были оба в сети и не сыграли. Так же если кто то морозится и не играет, напишите мне в личку.
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта