Страница 1 из 1
Регистрация на 3 чамп 4* и меньше
#18
Отправлено 11 January 2009 - 17:55
1 Группа
Vitёk_R(Голландия)
Freez(Russia)
Vitek(Boca juniors)
Доводчик(Shalke 04)
2 Группа
Sirius(Werder Bremen)
Dre(Porto)
Stereo(Udenese)
S-T-I-K(Lazio)
Sos()
3 Группа
LoLeQ(Хорватия)
Carlos(Tottenham)
Joma(Manchester Sity)
Snap(Sporting)
4 Группа
AK 47(Everton)
BodHuk(Aston Villa)
Tima(Newcastle)
Cokol(Fiorentina)
Сразу говорю, чтоб не было такого, что кто то кого то ждал не там, а он не появился, все заходите на хаб Фифы 10.1.4.20
Играть по 2 игры с каждым в группе. Сыграть до 16 января 9 часов утра.)
Vitёk_R(Голландия)
Freez(Russia)
Vitek(Boca juniors)
Доводчик(Shalke 04)
2 Группа
Sirius(Werder Bremen)
Dre(Porto)
Stereo(Udenese)
S-T-I-K(Lazio)
Sos()
3 Группа
LoLeQ(Хорватия)
Carlos(Tottenham)
Joma(Manchester Sity)
Snap(Sporting)
4 Группа
AK 47(Everton)
BodHuk(Aston Villa)
Tima(Newcastle)
Cokol(Fiorentina)
Сразу говорю, чтоб не было такого, что кто то кого то ждал не там, а он не появился, все заходите на хаб Фифы 10.1.4.20
Играть по 2 игры с каждым в группе. Сыграть до 16 января 9 часов утра.)
Сообщение было изменено Vitek: 11 January 2009 - 23:16
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
#20
Отправлено 14 January 2009 - 23:20
Короче из за того что в сети я за 2 дня никого не дождался кроме Витька_Р, а завтра я ухожу на сутки работать, сыграть надо до 17 числа 23.59. =) Если кто то не объявится, тому тех пор или ничья, если были оба в сети и не сыграли. Так же если кто то морозится и не играет, напишите мне в личку.
* Модерирование данного сообщения приведет к полному половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с)
Страница 1 из 1

Войти
Регистрация
Помощь
Тема закрыта
Мульти-Цитата






