Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Как вы относитесь к этому форуму? - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как вы относитесь к этому форуму?

#1 Пользователь оффлайн   Elena7 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 09 May 05

Отправлено 03 April 2006 - 13:42

Люди вот столкнулась с некими проблемами и мне важно ваше мнение...может критика, может поддержка. Как вы относитесь к нашему форуму? Нравится вам, как тут всё устроено, как протекают все события? А так же чистота и моральный облик форума. Хотелось бы вам видеть его другим?, иметь больше свободы иметь возможность на маты и оскорбления. В общем, ваше отношение к нашему форуму.

P.S. Очень важно мнение тех, кто часто бывает на этом форуме, а так же и тех кто тут недавно.
0

#2 Пользователь оффлайн   Emerik 

• Мыслитель
  • иконка
  • Дата рег: 16 August 05

Отправлено 03 April 2006 - 14:31

А мне нравится нынешнее состояние , и вроде чисто и культурно, старые темы почитать приятно , насчет событий не скажу июо какие события на форуме?В Общем все Хорошо.Глухо , как в БТРе  Я про посещаемость.
0

#3 Пользователь оффлайн   e][ist 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 03 November 05

Отправлено 03 April 2006 - 15:17

Мне нравится наш форум, и так-же я доволен работой Администрации и модераторов, стремящимся к его усовершеннствованию и улучшению, а т.же к порядку.
Однако порой меня беспокоит его посещаемость: временами форум в изобилии от новых тем и сообщений, а временами 1-5 сообщений в день.
Очень жаль, что на форуме со временем забываются старые темы, которые можно было-бы продолжить, т.к количество односетчан увеличивается, а как известно, сколько людей, столько и мнений...
В связи с этим помоему неплохо бы сделать раздель "история форума", ну или что-нибудь на подобие этого, для того, чтобы там хранить те темы, которые уже неактуальны, но и удалять их жалко :)) например "Гулянка ГСП" и.т.д.
Насчет матов я скажу абсолютное НЕТ я конечно понимаю, что Русскому человеку бывает без них трудно выразить свою мысль, и в некотором смысле они даже стали частью нашей культуры, но лично мне совсем неприятно видеть их на форуме...
Письменная информация воспринимается совсем подругому, в отличии от устной, и порой маты в письменом виде имеют совершенно другой контекст нежели тот, который мы хотим выразить... В общем я категорически против матов.
0

#4 Пользователь оффлайн   Henos 

• Читатель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 18 November 05

Отправлено 03 April 2006 - 15:34

Мне нравиться наш форум! Он единственный и не повторимый, лучше всех, которые я видел! Есть минусы(не большие), но больше плюсов, а если минусы и большие то АД и модераторы пытаются все исправить. Не много бесили ссоры (про КС и т.д), но уже такой тенденций не наблюдается! У нас постоянно, что то меняется и происходит (гулянки, форум и.т.д). Такого теплого коллектива не видно ни на одном форуме Ухты.  Жалко конечно, что мало новенких, обсуждается и пишется в большенстве тем одним костяком. А если заходят новенькие, то напишут сообшений 20 и уходят. ПРИЗЫВАЮ что бы писали больше людей, но не флудили, как не которые личности (из новенких, да и из стареньких это тоже наблюдается).
А так наш форум лучший из лучших и буджет процветать всегда!
0

#5 Пользователь оффлайн   bik 

• Hi-Tech & Video man
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 05 October 05

Отправлено 03 April 2006 - 15:52

Цитата

Люди вот столкнулась с некими проблемами и мне важно ваше мнение...может критика, может поддержка. Как вы относитесь к нашему форуму? Нравится вам, как тут всё устроено, как протекают все события? А так же чистота и моральный облик форума. Хотелось бы вам видеть его другим?, иметь больше свободы иметь возможность на маты и оскорбления. В общем, ваше отношение к нашему форуму...

К форуму отношусь очень хорошо! С удовольствием читаю... в отличие от других форумов... Всё нравится - и чистота, и моральный, и внешний облик. Другим видеть его не хочу, если только темы и звания обновлять ;) А грубости и в обычной жизни хватает... Считаю наш форум удался лучше чем другие...

Цитата

[ist link=topic=1339.msg12239#msg12239 date=1144066660]и так-же я доволен работой Администрации и модераторов, стремящимся к его усовершеннствованию и улучшению, а т.же к порядку.

Аналогично!

Цитата

[ist link=topic=1339.msg12239#msg12239 date=1144066660]В связи с этим помоему неплохо бы сделать раздел "история форума", ну или что-нибудь на подобие этого, для того, чтобы там хранить те темы, которые уже неактуальны, но и удалять их жалко :)) например "Гулянка ГСП" и.т.д.

Тут у меня другая точка зрения...раздел история думаю не нужен...они и так хранятся...и все там - где надо...

Цитата

[ist link=topic=1339.msg12239#msg12239 date=1144066660]В общем я категорически против матов.

Поддерживаю.
0

#6 Пользователь оффлайн   NUCK 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 20 January 06

Отправлено 03 April 2006 - 16:03

Форум мене нравится , слов нет. Всё сработано отлично. МОД"ы работают(помогают если чё)  а мы отдыхаем , любуясь отличным форумом!!!!
0

#7 Пользователь оффлайн   opa4k1 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 15 March 06

Отправлено 03 April 2006 - 16:07

Форум ваще четкий!!!  

Как незайду....все время глаза радуются....  
0

#8 Пользователь оффлайн   Pinch.exe 

• Модератор всех игровых разделов.
  • иконка
  • Дата рег: 23 May 05

Отправлено 03 April 2006 - 16:22

Меня полностью устраивает наш форум 
Как он устроен , чистота разделов . итд.
По опыту в инетовских форумов могу сказать , что наш форум достаточно чистый и "раскрученый"..
Всегда можно найти что то интересное для себя , и почитать  .. достаточно разделов , на различные тематики .. 
По поводу матов , оскарблений итд итп - я против !, считаю что нельзя допускать ни мата , ни оскарблений . итд . а сразу наказывать таких людей .
И ещё .. только активистов у нас не так много ,  хотелось бы побольше ,ну со временем я думаю что и тут будет всё ок  
0

#9 Пользователь оффлайн   Bumer 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 31 December 05

Отправлено 03 April 2006 - 16:30

Кстати насчет форума: я вот вобще не вижу плохих черт нашего форума   Так значит он идеальный !!! 
0

#10 Пользователь оффлайн   ABIS 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 05 January 06

Отправлено 03 April 2006 - 16:50

Наш форум просто SUPER    лично я думаю что форум не место всякой грязи и матам  Я рад что за этим следят строгие НО справедливые люди   спосибо вам за это  
а еще мна хотелось бы  видеть раздел где будут списки новых подключившехся.
0

#11 Пользователь оффлайн   AnalgiN 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 16 December 05

Отправлено 03 April 2006 - 17:45

Цитата

Кстати насчет форума: я вот вобще не вижу плохих черт нашего форума   Так значит он идеальный !!! 

Ну насчет "идеальный" - это, конечно, сильно сказано, но не совсем верно. Споров и раздоров и у нас хватает, и порой, достаточно громких и противоречивых. Но насчет общей чистоты - это, да - например на Центролане намного форум грязней (модерируется хуже). Все-таки нужно стараться выводить наш форум на высокую планку общения, где не будет места матам и прочим непотребностям. Все же люди, но будем сдерживать себя, пожалуйста. Давайте становиться взрослей (обращение к сетчанам моложе 20-ти лет)!
0

#12 Пользователь оффлайн   Pallady 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 30 July 05

Отправлено 03 April 2006 - 18:39

Все классически выдержанно.Диапазон мнений широк и многогранен,есть что принять и наматать на ус.
0

#13 Пользователь оффлайн   VAN 

• Журналист
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 20 June 05

Отправлено 03 April 2006 - 18:56

Форум люблю...раз по 10 захожу в День.Очень люблю темы создаваемые Леночкой и Админами(всегда по теме).Так всё неплохо, конечно можно сделать как-то по краше его, правда я не знаю можно ли это в Обшее, а так было бы не плохо Украсить каждую из Разделов каким-то Уникальным видом, например Тему природа-заходишь в неё и всё Зелёное, там природа, растения и прочее...хотя сомневаюсь, что такое возможно, но все равно идея хоть какая-то у меня есть...Без Ленчика Форум пропал 100%...Чмоки за Работу и хорошое Душевное отношение к Форуму. каждую тему надо делать с Любовью и чтобы ей мона было гордиться и не делать однотипной(ха-ха Сказка, Русская сказка..)
0

#14 Пользователь оффлайн   Divian 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 25 May 05

Отправлено 03 April 2006 - 21:24

Форум у нас очень хороший, безграничная благодарность Ириде и всем модераторм!
0

#15 Пользователь оффлайн   Werewolf 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 02 December 05

Отправлено 04 April 2006 - 13:22

Форум отличный, своевременно модерируется... единственный недостаток мало людей здесь сидит.
0

#16 Пользователь оффлайн   6aTbka 

• незаконно забаненный юзер
  • иконка
  • Дата рег: 01 November 05

Отправлено 04 April 2006 - 15:21

форум нормальный, но модераторы иногда позволяют себе больше, чем им дозволенно. А иногда наоборот не справляются. Но в общем счете я доволен.
0

#17 Пользователь оффлайн   ZloVreD 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 02 January 06

Отправлено 04 April 2006 - 16:49

Цитата

Люди вот столкнулась с некими проблемами и мне важно ваше мнение...может критика, может поддержка. Как вы относитесь к нашему форуму? Нравится вам, как тут всё устроено, как протекают все события? А так же чистота и моральный облик форума. Хотелось бы вам видеть его другим?, иметь больше свободы иметь возможность на маты и оскорбления. В общем, ваше отношение к нашему форуму.

Очень хороший форум, всё чисто, аккуратно. Общение людей происходит на высоком уровне. Много интересных тем, поучительных, развлекательных и т.п. Спасибо нашим модераторам, и огромное спасибо Ириде за поддержание форума в надлежащем, самом лучшем виде. 
насчёт свободы, так людям её здесь хватает (лично моё мнение), что насчёт матов и оскорблений так я против них на форуме.
Горжусь Нашим форумом 
0

#18 Пользователь оффлайн   sorry 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 28 March 06

Отправлено 09 April 2006 - 12:13

Форум просто зашибись .Вот так сядиш в часиков 24:00   когда уже все игры надоели   и лазиешь по форуму.
Узнаёшь пнение других, общаешься.Вобщем молодцы вы  и большой респект вам  .А насчёт матов они здесь не нужни и так поулице идёш всякие шкети маленькие уже матерятся .
Спасибо за внимание покедава 
0

#19 Пользователь оффлайн   Ded 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 24 November 05

Отправлено 17 April 2006 - 19:40

Форум на пять.Мне нравится.
0

#20 Пользователь оффлайн   Scalar 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 09 April 06

Отправлено 18 April 2006 - 13:18

Зашёл на ГСП Бриг из-за Фар-Края, в итоге перечитал почти все темы, форум - РУЛЕЗ, очень уютно, весело и здорово!
0

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых