Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> покер покер покер...

Перейти к содержимому

Subscribe to HepBHbIu e}I{uk        RSS-лента
-----

покер покер покер...

иконка 4 Comments
жду турнира в 2.00 с безплатной регой на европокере ком, нужно попасть в 30 из 3000 чтоб чето выйграть,самое лучшее место какое занимал это 141,а реальные деньги чето жалко вкладывать,а вдруг повезет и тогда ... у меня уже своя страта есть на этот случай) :rolleyes: надеюсь,хотя вероятность удачи где то процентов 5 .а неее получается 1 % вероятность)))жесть 30/3000 = 0.01=1% ,вроде правильно посчитал.всем рекомендую покер;)самая замечательная карточная игра,когда играешь аж дух захватывает,по крайней мере у меня... :rolleyes:

4 Comments On This Entry

Страница 1 из 1

HepBHbIu e}I{uk 

12 December 2007 - 03:33
мда уж, занял 714 место вроде ,ппц,да и слил то глупо вообще,зачем пошёл ва-банк?хз ,у меня туз и десятка разномастные,у него дама и девятка тоже разномастные, повезло ему на терне и ривере вроде((пришли его девятка с дамой грё***ые ((и с двумя парами мну вынес с турнира(( эх..ну ладно,это ж всего игра,но обидно все таки ,до последнего себя сдерживал от ол ина,а после часа пятнадцати турнира не выдержал , ну и дурак(
0

prokaznica 

15 February 2008 - 23:37
меня очень радует что ты не занимаешь 30е место. иначе у тебя бы не оставалось времмени для меня :\
0

HepBHbIu e}I{uk 

20 February 2008 - 18:54

prokaznica, 15.02.08, 23:37, написал:

меня очень радует что ты не занимаешь 30е место. иначе у тебя бы не оставалось времмени для меня :\

КАтенок я тя очень люблю и у меня всегда есть время на тя ;)
0

Гость

14 April 2018 - 09:37
заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
0
Страница 1 из 1

Recent Entries

Recent Comments

Search My Blog