Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> ГОНЩИК

Перейти к содержимому

Subscribe to ГОНЩИК        RSS-лента
- - - - -

12 ноября-День тяжелый

иконка Leave Comment
Седня ваще запара с моим днем с утра уже ЖоПа а ся уже все номрализовалось ))) вроде как ) Блин седня ваще не в тему учил Отрывок блин а оказалось его нафиг не надо учить вот запара ))))
- - - - -

11 ноября выходной )

иконка 2 Comments
Седня я целый день был в духе и очень был весел ))) Настроение по максимуму(100%) Если кто меня видле седня в городе (был одет я в кепку да! да! в кепку не послышалось вам :smeh: ещё легкая...
- - - - -

10 ноября

иконка Leave Comment
Хай это снова я седня день хуже вчерашнего но напишу я чуть большее чем вчера ) ну.... я даже не знаю чё мне рассказать ) Ааааааа вспомнил у нас седня новая училка появилась вот мы сидели угарали с неё это просто кадр .Она кажется из Коми у неё такой аккцент просто жУть )))) :rofl: :rofl: сидели и угарали )))))) Вот такой у меня день седня .
- - - - -

Седня 9 ноября )

иконка 5 Comments
Всем привет меня звать Илья.Начнем с того что сегодня очень очень тяжелый день и я очень очень устал :cool: Так что на сегодня всё если чё кому-то надо пишите отвечу )))

Страница 1 из 1

Recent Entries

Recent Comments

Search My Blog