Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> i'am..

Перейти к содержимому

Subscribe to i'am..   
- - - - -

Охтыжйожиг*

иконка 1 Comments
*напасатижах!

И даже мой блог ещё живой. Весьма интересно, кто-нибудь откликнется на мой зов? ЗОВ! ;)
- - - - -

Недавно узнал*

иконка 6 Comments
*что я еду в Москву.

Сюрприз был неожиданный, но приятный. Сейчас в судорожных сборах, лишь бы ничего не забыть. График распланирован настолько, что в эти 10 дней я там буду занят больше, чем в Ухте. Хотя в Ухте я работаю, а туда отдохнуть еду.

Хочется услышать, кто где был, и какие воспоминания остались? Не обязательно с этого года ;)
- - - - -

телесериал*

иконка 13 Comments
*Счастливы вместе.

Недавно подсел на оный телесериал. Обалденная вещь, каким бы он не был попсовым. Был случай, когда я целый день провёл за просмотром прошлых выпусков. Смеялся, съел кучу семечек. Сейчас начал пересматривать "Друзей", тоже весело, но иной раз тупой американский юмор, просто режет слух.

А кто какие сериалы предпочитает?
- - - - -

пыльная рутина*

иконка 4 Comments
полумрак. тишина. пыльная рутина рабочего стола.
взгляд падает на клавиатуру, следом на монитор. "писА...
- - - - -

грязное будущее*

иконка 2 Comments
что же грозит человеку, если он не будет убирать свой рабочий стол и рабочуюю комнату/кабинет в течении года? заведутся ли муравьи? соберут ли они муравейник...
Страница 1 из 1