Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> кукусики:)

Перейти к содержимому

Subscribe to Fishka_        RSS-лента
-----

кукусики:)

иконка 2 Comments
вот снова я:)) как у вас там в ухте? я вот сижу в интернет кафе а мои паряЦа на физре, бугага:)) настроение отличное!! только тут мирка не запускаеЦа и админ похуист сидит во чтото рубиЦа чтото мне проборматал и пох ему:( везде одмины одинаковые. одинаково распездяи... была на канцерте дельфина, ахирительно! скоро на психею пойду. будет круто! причем иду со своими одногруппницами. ну больше ничего нового. аааа, вот еще, учОба просто отлично, я умниЦа, неожидала от себя таких отличных результатов!!! а еще я всех люблю и по всем очень скучаю!!

2 Comments On This Entry

Страница 1 из 1

ComradeIL 

24 September 2007 - 14:15
хах ... а по мне скучаешь? ))) А вот я по тебе да)))

Кстати, а есть записи с дельфина? Очень интересно... Учишься отлично, молодец! :) Сейчас образование очень важно в жизни, особенно если его получил не в Ухте, а в Питере)) А админы все одинаковые и визде, по себе знаю!! ))) А чо на физру не ходишь то? :) И ты это кончай по инет-кафе ходить, атакуй офис АДСЛ больше ... чтоб они наконец то тебе сделали инет)
0

25 September 2007 - 21:33
Рутко быстро приезжай! Ты меня так и не развела :Р :Р Ты поняла о чем йа ! Ы ы ы ы

Удачи там тебе ! :)
0
Страница 1 из 1

Recent Entries

Recent Comments