Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> ...я дома...

Перейти к содержимому

Subscribe to Решки        RSS-лента
-----

...я дома...

иконка 2 Comments
:smeh: я приехала 28 числа вечером .... и мы с подругой стали как дикари снежочком кидаться :blush: ну правильно в Питере то всего один мм снега и я соскучилась по этой штуке с названием СНЯЖОК...

в Питере устроилась нормально.... но вот с инетом не повезло... потому как в общаге педагогического ВУЗА с этим проблемы страшные...тут даже парни не знают , что такое диси и трафик агент...
пришел парень девчонке из комнаты инет подключать...
-а трафик агент и диси настроите??
-ммм...а вам ваши друзья не настроят??
-они не могут ...у них сеть другая
- :huh: ну я не знаю что тогда делать и свалил
вот так и живу я без цивилизации почти...иногда вот у подруг инет попользую ...а мне сказали что нескоро его подключат, так как разьемов для витой пары всего два...а я третья :angry22: обидно...
...эх...

А ТАК БОЛЬШОЕ СПАСИБО...я очень рада что мой пусть и пыльный бложек все-таки не стерли ... потому как я думала что его уже тут и нет ...а он тут цел и невредим Отправленное изображение

2 Comments On This Entry

Страница 1 из 1

Joko 

02 January 2008 - 00:51
С приездом!
С новым гадом!
И тому подобной радости)))
0

Fishka_ 

05 January 2008 - 23:19
спасибо тело что поздравило с новым годом. тебя тоже с прошедшим. а еще спасибо что "сдержали" обещание и подождали пока я узнаю когда у меня закончится сессия и мы вместе купим билеты домой. я еду домой в гордом одиночестве. вы настоящие друзья!
0
Страница 1 из 1

Recent Entries

Recent Comments

Search My Blog