Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> По утру надев штаны, не забудьте про...

Перейти к содержимому

Subscribe to Yoda's Блог        RSS-лента
-----

По утру надев штаны, не забудьте про...

иконка 8 Comments
Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.

Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем,
насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь.
Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя,
они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы.
Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.

Так что, ребята, подтяните штаны!

Прикрепленное изображение

источник

8 Comments On This Entry

Страница 1 из 1

Inliner 

07 March 2012 - 23:10
пффф! Чё за бред! Ты где это вычитал! Если интересно почему весят штаны, могу в личку написать...
0

support@gspnet.ru 

07 March 2012 - 23:13

Inliner, 08 марта 2012 - 00:10, написал:

пффф! Чё за бред! Ты где это вычитал! Если интересно аочему весят штаны, могу в личку написать...

Более возможно и бред, но имеет право на жизнь.
Напиши свою версию :) сюда в чем проблема?
0

Inliner 

07 March 2012 - 23:23
ОК! В то време когда в Америке не признавали негров, им жилось тяжко. И не каждая семья могла позволить себе такую "роскошь" как купить каждому члену семьи достойную одежду... А уж тем более пару джинсов. И дети донашивали вещи родителей, старших братьев и тд. Шмотки покупались с учетом на будущее. Они ведь не только штаны гигантские носят но и футболки, кофты и прочее... Думаю в тюрьме находили и другие способы заманить нетрадиционных... =)
0

support@gspnet.ru 

07 March 2012 - 23:30
:nea:не зачот

Поиск показал еще несколько вариантов, останусь на прежнем.
0

Inliner 

07 March 2012 - 23:39
Ксати, а че это белый на картинке, м?) Незачет! :-)
0

support@gspnet.ru 

07 March 2012 - 23:45
Да и вообще

Цитата

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

кстати, рекомендую, зачетный писатель.
0

Inliner 

07 March 2012 - 23:57
Чет я сомневась, что уважающий себя реппер напялит на себя такой ремень как на 2ой фото...
0

-=4096=- 

08 March 2012 - 12:50
Версия ёды интересней ) Хах! улыбнуло
0
Страница 1 из 1

Recent Entries

Recent Comments