Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Новости футбольного мира - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (121 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости футбольного мира Оценить тему: ****- 10 Голосов

#41 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 14 February 06

Отправлено 11 January 2007 - 20:26

Гуллит станет организатором матча "Спартак" - "Харлем"

В рамках организации благотворительного матча "Спартак" - "Харлем", который посвящен 25-летию трагедии в Лужниках в октябре 1982 года, в Голландии создан консультативный комитет, в который вошли бывшие игроки "Харлема" - Руд Гуллит и Артур Нюман, а также мэр Харлема Бернт Снейдерс.

Как передает "Спорт-Экспресс", игра должна состояться в октябре нынешнего года, а в конце января голландская сторона проведет в Москве переговоры с представителями "Спартака" и потенциальными спонсорами, в числе которых авиакомпания KLM и российское отделение фирмы Nike.
0

#42 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 20:45

"Рома" и "Сампдория" выиграли первые матчи Кубка Италии

Накануне в Кубке Италии на стадии четвертьфинала прошло две встречи. "Рома" дома обыграла "Парму", которая, однако, увеличила свои шансы на выход в полуфинале благодаря голу Дедича на 87-й минуте при счете 0:2 в пользу соперника. В другом поединке "Сампдория" с минимальным преимуществом обыграла "Кьево" - 1:0.

Кубок Италии. 1/4 финала. Первые матчи

"Рома" - "Парма" - 2:1 (1:0)
Голы: Манчини, 19 (1:0). Тотти, 67 (2:0). Дедич, 87 (2:1).

"Сампдория" - "Кьево" - 1:0 (1:0)
Гол: Сала, 21 (1:0).
0

#43 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 12 January 2007 - 10:11

"Челси" не смог переиграть команду четвертого дивизиона

Вчера состоялся первый полуфинальный матч Кубка английской лиги, в котором лондонский "Челси" в гостях играл против представителя четвертого дивизиона - "Уикомба". Во втором тайме хозяева смогли свести матч к ничьей и не позволили чемпионам Англии выйти в финал.

Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первый матч

"Уикомб" (Д-4) - "Челси" - 1:1 (0:1)
Голы: Бридж, 36 (0:1). Истер, 77 (1:1).
0

#44 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 12 January 2007 - 19:02

Испания
"Севилья" и "Валенсия" не смогли выиграть в Кубке Испании

Накануне состоялись первые матчи Кубка Испании на стадии 1/8 финала. "Севилья" в гостях сыграла вничью с "Райо Вальекано", а "Барселона" в гостях благодаря дублю Савиолы выиграла у "Алавеса". Также отметим ничью "Валенсии", которая спаслась от поражения благодаря голу Давида Сильвы в ворота "Хетафе" в добавленное время.

Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи

"Райо Вальекано" - "Севилья" - 0:0

"Вальядолид" - "Вильярреал" - 2:1 (1:1)
Голы: Лосада, 19 (1:0). Хосе Мари, 20 (1:1). Льоренте, 69 (2:1).

"Мальорка" - "Депортиво" - 1:2 (0:0)
Голы: Адриан Лопес-Альварес, 55 (0:1). Таборда, 62 (0:2). Лопес, 90 (1:2).

"Малага" - "Сарагоса" - 0:3 (0:1)
Голы: Гарсия, 12 (0:1), 49 (0:2). Оскар, 75 (0:3

"Алавес" - "Барселона" - 0:2 (0:0)
Голы: Савиола, 57 (0:1). Савиола, 80 (0:2).

"Хетафе" - "Валенсия" - 1:1 (1:0)
Голы: Паунович, 2 (1:0). Давид Сильва, 90+1 (1:1).
0

#45 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 12 January 2007 - 19:36

В "Сатурне" будет два тренера вратарей

"Сатурн" отправился на первый предсезонный сбор в Турцию. По приезде главный тренер команды Владимир Вайсс и его помощник Михал Хипп приветствовали старых знакомых: по инициативе Вайсса в тренерский штаб "Сатурна" вливаются еще двое выходцев из Словакии. Известный в этой стране вратарь Мирослав Ментель будет работать "по профилю" - с бывшими коллегами по амплуа, а Йозеф Контир сосредоточится на вопросах реабилитации футболистов после травм: формально его называют "физиотерапевтом". При этом Хипп сообщаил газете "Спорт-Экспресс", что прежний тренер вратарей Сергей Бабурин остается в команде.

- Сергей продолжит работать с вратарями. У нас их сейчас четверо, так что работы хватит и на двоих тренеров, - заявил он.
0

#46 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 18:39

Игорь Колыванов: результатом я остался доволен

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня на турнире памяти первого вице-президента ФИФА В. Гранаткина сборная Россия уступила Турции в серии пенальти 2:4. После матча состоялась традиционная пресс-конференция.

Игорь Колыванов, главный тренер сборной России:
"Наши соперники обладают острыми нападающими, поэтому мы построили свою игру от обороны, и хорошо, что сыграли на ноль, создав при этом три-четыре опасных голевых момента. Конечно, игра была тяжелая, и, в принципе, результатом я остался доволен. Ведь сборная Турции – одна из сильнейших в Европе, которая проповедуют атакующий футбол.
Что касается нашей команды, то все ребята отдавались на футбольном поле, боролись и старались. Забей Саша Прудников в первом тайме пенальти, все могло сложиться по другому. Но футбол есть футбол. К тому же, у нас не получилась игра в середине поля. А турецкая команда здорово сыграла в обороне. Сборная Турции достойно выступила на турнире в Санкт-Петербурге, и я искренне поздравляю ее с выходом в финал".

Сообщение было изменено jakuza: 13 January 2007 - 18:40

0

#47 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 18:58

Экс-футболист "Динамо" на просмотре в румынском клубе

Экс-футболист московского "Динамо" Тиаго Рамос должен прибыть сегодня в румынский Арад, откуда он отправится вместе с другими футболистами клуба УТА на сбор в венгерский Дебрецен. Там 26-летний бразильский полузащитник пройдет просмотр, сообщает Cissoccer.com.
0

#48 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 19:11

Игроки "Интера" просят руководство клуба не покупать Кассано

Футболисты миланского "Интера" просят руководство клуба отказаться от идеи относительно приобретения нападающего мадридского "Реала" Антонио Кассано.

"Нерадзурри" довольно неплохо выступают в этом сезоне и, согласно La Gazzetta dello Sport, некоторые члены клуба беспокоятся, что с приходом бунтаря Кассано "Интер" потеряет ту дружелюбную атмосферу, которая сейчас царит в команде.

Президент итальянского клуба Массимо Моратти заявил, что приобретение Кассано не входит в планы "Интера".
0

#49 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 19:30

Арсен Венгер: я не удивлен решением Бекхэма

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что уход из сборной Англии и непопадание в основной состав мадридского "Реала" не оставили Дэвиду Бекхэму особых вариантов развития карьеры:

"Я думаю, процентов на 90 его решение связано с ситуацией в сборной Англии. Если бы он по-прежнему играл в ней, то не сделал бы того, что сделал. Я не удивлен, что он так круто изменил свою жизнь, уехав из Европы", - сказал Венгер.
0

#50 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 19:41

Российские клубы сделали предложения футболистам "Стяуа"

Как сообщает Cissoccer.com, агент ФИФА Думитру Тудор заявил, что получил предложения от российских клубов для двух футболистов бухарестского "Стяуа" - Габи Боштины и Флорина Ловина.

"После свадьбы Ловина расскажу ему о предложении русских. Что касается Боштины, то он в любой момент может подписать контракт с корейским "Чунам Дрэгонз", но финишной прямой появилось нечто интересное из России", - сказал Тудор румынским СМИ.
0

#51 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 19:54

Жозе Моуринью может возглавить "Милан" или "Интер"

Как сообщает chanell4.com, "Милан" и "Интер" готовы предложить работу Жозе Моуринью, если португальский специалист все же покинет "Челси" в конце сезона.

Напомним, что Моуринью разочарован отношением к делу со стороны Шевченко, однако владелец "Челси" Роман Абрамович винит самого Жозе в том, что адаптация украинского форварда в Англии затягивается.

Хороший друг Моуринью Сезар Пеиксото сообщил, что португалец уже подыскивает в Милане квартиру неподалеку от "Сан-Сиро".
0

#52 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 20:08

Гинер поднял цену на Олича до 6 миллионов евро

Как сообщает "Твой день" Евгений Гинер поднял до 6 миллионов евро цену на Ивицу Олича, которым интересуется московский "Локомотив". Президент принял такое решение, после того как узнал, что босс железнодорожников Юрий Семин хочет приобрести полузащитника "Крузейро" Керлона. "Локо" отказался платить такую сумму за игрока сборной Хорватии, который уже летом станет свободным агентом.

Евгений Гинер надеется найти Оличу новое место работы, так как футболист сможет уйти из клуба бесплатно. Тем самым армейцы потеряют большие деньги.

В услугах хорвата по-прежнему заинтересован "Спартак", однако дело до конкретных предложений не дошло. "У меня действительно был вариант перейти в другую команду премьер-лиги, - сказал "Твоему ДНЮ" Ивица. Но сделка не состоялась. Какие клубы мной интересуются, считаю, говорить не имеет смысла. Я принадлежу ЦСКА, с которым у меня действующий контракт до лета этого года, и продлевать его я не намерен"!
0

#53 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 20:21

Сегодня после обеда Жедер прибудет в расположение "Спартака"

Как сообщает "Спорт-Экспресс", сегодня защитник московского "Спартака" Жедер, задержавшийся во время отпуска в Бразилии, вылетает рейсом Аэрофлота из Москвы в Анталью. Как ожидается, после обеда он должен прибыть в Белек, где проводят сбор красно-белые.

Другой бразилец "Спартака" - полузащитник Моцарт прибудет на сбор команды во вторник. Дмитрий Торбинский, повредивший спину, вчера пропустил утреннюю тренировку, а вечером уже работал в общей группе.
0

#54 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 20:45

Перескоков: первый номер в "Спартаке" определит конкуренция

Тренер вратарей московского "Спартака" Юрий Перескоков заявил "Советскому Спорту", что Ковалевски, Хомич и Зуев не нервничают из-за того, что в прессе активно муссируются слухи о переходе итальянского голкипера Марко Амелия в стан "красно-белых".

– Это самая обычная ситуация, когда руководство клуба занято поисками новых игроков. Не думайте, что муссирование этой темы в прессе как-то отражается на нашей работе. Конечно, я не в восторге, что в прессе поднялась такая шумиха, но ведь это работа журналистов – писать на злобу дня. Войцех, Дима, Леша (Ковалевски, Хомич, Зуев. – Прим. ред.) добросовестно выполняют свою работу и не нервничают. Итальянец (Амелия. – Прим. ред.), говорите, к нам собрался? К нам много кто собирался. Когда доберется, тогда и поговорим. А первый номер в любом случае определит конкуренция.
0

#55 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 20:58

Роберто Карлос может пропустить около месяца

Защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос может пропустить из-за лечения около месяца после того, как получил травму в матче на кубок Испании против "Бетиса". В пятницу утром доктора "Реала" сумели определить, что бразилец получил повреждение икроножных мышц. После консультации у физиотерапевта доктора оценили вынужденный отдых Роберто Карлоса около четырех недель.
0

#56 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 13 January 2007 - 21:18

Черчесов: Кински, приходите в "Спартак"

Кински признался в интервью "Советскому Спорту" в том, что получил предложение от "Спартака", но руководители клубов не сумели договориться о его переходе. Спортивный директор "красно-белых" Станислав Черчесов, прочитавший интервью, сделал шутливое предложение вратарю

– К чему столько сложностей? В Белеке мы работаем с "Сатурном" на соседних полях. Кински достаточно проделать путь в пятьдесят метров, чтобы очутиться на спартаковской территории. Так что пусть приходит, мы не возражаем!

Сообщение было изменено jakuza: 13 January 2007 - 21:18

0

#57 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 14 January 2007 - 11:05

Коулман подтвердил факт переговоров со Смертиным

Наставник английского "Фулхэма" Крис Коулман подтвердил, что клуб собираются заключить контракт с полузащитником московского "Динамо" Алексеем Смертин "Лондон - это город, который привлекателен для футболиста. Кроме того, он любит "Фулхэм", - цитирует Коулмана Goal.com.
0

#58 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 14 January 2007 - 11:26

Калиниченко: о предложении "Марселя" узнал из Интернета

Во многих электорнных СМИ появилась информация, что французский "Марсель" сделал официальное предложение "Спартаку" о приобретении Максима Калиниченко. Украинский полузащитник признал, что информация, скорее всего, правдивая, сообщает "Советский Спорт":

– Французские варианты появились где-то перед Новым годом. Однако подробностей от меня не ждите – я действительно ничего не знаю и знать не хочу. Эти разговоры о трансферах мне вот так надоели! – Калиниченко подносит руку к горлу и комично выпучивает глаза. – О предложении "Марселя" "Спартаку" я узнал из Интернета. Что касается агента, который ведет мои дела, то он на связь не выходил.
0

#59 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 14 January 2007 - 11:54

Кержаков может дебютировать за "Севилью" уже завтра

Как сообщает "Спорт-Экспресс", трансферный сертификат экс-форварда "Зенита" Александра Кержакова вчера был отправлен в Испанскую федерацию футбола.

Поэтому в "Севилье" Кержаков сможет дебютировать уже в следующую среду, 17 января, в ответном матче 1/8 финала Кубка страны с "Райо Вальекано". Также возможно появление российского нападающего на поле уже завтра в матче против "Мальорки", поскольку в первой кубковой игре с "Райо" пара нападающих Чевантон - Кепа выглядела неубедительно.
0

#60 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 14 January 2007 - 12:13

Игрок сборной Македонии может перейти в ФК "Луч-Энергия"

28-летний македонский защитник "Хайдука" Игор Кралевски может перейти в российский клуб "Луч-Энергия" из Владивостока. Он уже прошел медицинские тесты и начал тренироваться с российским клубом на Кипре. Как информирует Cissoccer, трансфер обойдется россиянам в 300 тысяч долларов. На счету Кралевски 2 игры за сборную Македонии.
0

• (121 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 пользователей читают эту тему