Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Новости футбольного мира - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (121 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости футбольного мира Оценить тему: ****- 10 Голосов

#21 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 14 February 06

Отправлено 06 January 2007 - 12:55

Россия. Премьер-лига
Георгий Ярцев возглавил "Торпедо"

Председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что главным тренером команды назначен Георгий Ярцев, а президентом - Александр Тукманов.

"Надеемся, что с приходом Тукманова у "Торпедо" появятся новые источники финансирования. Тукманов известен в футбольных кругах умением вести переговоры. Все решения будет принимать Ярцев. Он же определится со сборами. Пока точно известно, что первый из них начнется 9 января и пройдет в Москве.

Юрий Мишин останется в команде в должности начальника команды. А гендиректором стал Виктор Груздев".
0

#22 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 06 January 2007 - 15:00

Марек Чех перешел в "Луч-Энергию" за 415 000 евро

По сообщению чешских СМИ, голкипер "Слована" Марек Чех перешел в "Луч-Энергию" за 415 000 евро. Этих денег оказалось достаточно чтобы один из ведущих чешских клубов расстался со своим голкипером. Вратарь уже вылетел на Кипр, где приморская команда проводит сборы.
0

#23 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 07 January 2007 - 16:50

Монако" хочет приобрести бразильского нападающего

"Монако" хочет приобрести бразильского нападающего из "Атлетико Паранаенсе" Дагоберто. Княжеский клуб готов предложить форварду контракт сроком на четыре с половиной лет. Однако на Дагоберто также претендует марсельский "Олимпик".

Стоит отметить, что 23-летний нападающий провел 9 матчей за сборную Бразилии и забил 4 мяча.
0

#24 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 07 January 2007 - 17:23

На сборе в Турции "Спартак" сыграет с "Интером" и "Ветрой"

Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский "Спартак" выходит из отпуска 7 января. 10 января красно-белые вылетят на первый сбор в Турцию. Проживать москвичи будут в гостинице "Глория Гольф" в Белеке. Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресса", что у его команды запланированы две контрольные встречи: 16 января с азербайджанским "Интером" и 19-го с литовской "Ветрой". Эти матчи спартаковцы сыграют двумя составами по 45 минут.

"Хочу, чтобы на всех футболистов ложилась равноценная нагрузка", - сказал Владимир Федотов.
0

#25 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 07 January 2007 - 17:40

Англия
"Вест Хэм" приобрел Луиса Боа Морте

"Вест Хэм" приобрел полузащитника "Фулхэма" Луиса Боа Морте. Португалец подписал контракт с "молотобойцами" на 3,5 года. Трансферная стоимость сделки не разглашается.

Наставник "Фулхэма" Крис Колуман заявил, что он расстроен потерей Боа Морте:
"Конечно, я недоволен уходом Луиса. Жаль, что свое будущее он решил связать с другим клубом, нежели "Фулхэм". Я не раз говорил, что если игрок несчастлив играя за свою команду, его лучше отпустить. С Луисом как раз такой случай. Я разговаривал и с президентом, и с управляющим директором. Мы решили, что стоит вкладывать деньги в тех игроков, которые связывают свою будущее именно с нами".
0

#26 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 07 January 2007 - 20:11

Рауль находится в шаге от побития рекорда Хенто

Как сообщает halamadrid.ru, если Рауль в воскресенье сыграет против "Депортиво", то он побьет рекорд Хенто по количеству сыгранных матчей за "королевский клуб". Это будет 428-ой матч Рауля в футболе мадридского "Реала". Стоит отметить, что Хенто понадобилось 18 сезонов, чтобы достичь этой цифры, в то время, как Рауль добрался до этой отметки "всего" за 13 сезонов.
0

#27 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 09 January 2007 - 20:44

Бекхэм готов продолжить карьеру в "Реале"

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что он продолжит карьеру в "Реале" ради своей семьи. Напомним, что полузащитник долго раздумывал над продлением контракта со "сливочными", так как Фабио Капелло не видит Бекхэма в тактической схеме "Реала".

"Вопрос мог решиться еще в прошлом году. Однако, сперва сменился президент клуба, а потом и тренер. С тех пор произошло много изменений. Необходимо вернуться к вопросу и решить его как можно скорее. Пока сложно что-то сказать, но моя семья счастлива в Мадриде. Счастье и благополучие семьи для меня намного важнее футбола", - сказал Бекхэм.
0

#28 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 11:34

Пермский "Амкар" просматривает новичков

Как сообщает "Спорт-Экспресс", на первый сбор "Амкара" отправятся два новых, достаточно опытных российских голкипера, фамилии которых пока не называются. Также на просмотр в "Амкар" приглашены: защитники - бразилец Тиагу Силва (ЦСКА, София), Тедеев (ФК "Орел"), известный по выступлениям за московский "Спартак" македонец Гошевски ("Вардар" Скопье), серб Милованович ("Таврия" Симферополь); полузащитники - игрок сборной Болгарии Телкийски ("Левски"), Симонов ("Динамо" Киров), Положани (ФК "Македония"), Костич ("Шинник"), Будка ("Видзев" Польша). Вернулся в "Амкар" из аренды в ижевском "СОЮЗ-Газпроме" нападающий Шестаков. Возможно появление на первом сборе и других кандидатов в команду.
0

#29 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 14:39

Танасьевич: хочется дважды обыграть "Ростов"

Сербский защитник "Динамо", вернувшийся после годичной аренды в "Ростове", Йован Танасьевич ответил на вопросы корреспондента "Спорт-Экспресса"

- Очень рад вновь оказаться в команде, ставшей для меня родной, - говорит Танасьевич. - Вот и болельщики тепло меня встретили. Их баннер "Йован, спасибо за все!", подаренный после матча "Динамо" - "Ростов", хранится у меня дома на видном месте.

- А вот вы их огорчили в прошлом году...
- Да, мы дважды обыграли бело-голубых. Теперь хочется два раза победить ростовчан. Хотя в донском клубе все было замечательно: болельщики, партнеры, руководители, тренер. Даже и не предполагал, отправляясь в Ростов, что все там сложится так здорово. Знаю, что мой трансфер хотели выкупить, но "Динамо" не согласилось.

- Складывается впечатление, что Андрей Кобелев еще не принял решения - оставлять вас в команде или нет. Получается, едете на просмотр?
- Нет. Андрей Николаевич сказал, что рассчитывает на меня. Уверен, что следующий сезон начну в "Динамо".

- В прошлом году вы получили больше всех желтых карточек в премьер-лиге - четырнадцать. Как вам "лавры" самого грубого защитника?
- Не грубого, а жесткого. Обилие же предупреждений связано со статусом "Ростова". Все-таки это немосковская команда, соответственно, и отношение судей строже. В "Динамо" я играл в той же манере, но карточек получал гораздо меньше. Или возьмем моего друга Рахимича. Согласитесь, он действует не как паинька, умеет встретить соперника жестко, но "горчичников" получает всего четыре-пять за чемпионат (в этом году - девять.)
0

#30 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 15:21

Андрей Пятницкий: "Спартак" покинет Кубок УЕФА раньше ЦСКА

Бывший полузащитник московского "Спартака" Андрей Пятницкий ответил на вопросы радиостанции "Маяк".

- О шансах ЦСКА и "Спартака" в Кубке УЕФА
- Думаю, ЦСКА пройдет дальше, но говорить о том, что кто-то из российских клубов выиграет в этом году Кубок УЕФА - это навряд ли. У "Спартака" есть проблемы в защите и в атаке, красно-белые закончат выступление в турнире раньше чем армейцы.

- Об уровне легионеров в чемпионате России
- Очень много легионеров, которые не соответствуют ни зарплате, ни своему уровню, у нас много своих футболистов, которые ничуть ни хуже. Зарплаты у игроков чуть завышены, за такие деньги они должны играть лучше.

- Об уровне второй лиги
- Условий во второй лиге, для подготовки, тренировок, для нормального восстановления игроков, нет никаких. Я проехал и посмотрел на дела в зоне "Урал-Поволжье", в зоне "Центр", приезжаешь на стадион и видишь, что арена как минимум требует косметического ремонта. Все клубы испытывают финансовые трудности, так что молодому игроку пробиться очень сложно, в элиту выходят единицы. В такой огромной стране, и только единицы добиваются успеха, все упирается в те условия, которые есть во второй лиге.
0

#31 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 17:19

Курочкин: закрепиться в основе "Динамо" будет непросто

На первый сбор "Динамо" также отправятся воспитанники мордовского футбола 1988 года рождения - Кирилл Курочкин и Дмитрий Сысуев

- Уже по прошедшему собранию видно, в какой серьезный клуб мы попали, - говорит Курочкин. - Разница со вторым дивизионом громадная. Понимаем, что закрепиться в основном составе нам с Сысуевым будет непросто, но приложим все силы.

- В "Динамо" вы могли оказаться еще в прошлом году, когда вам с Сысуевым было по 17 лет. Почему не получилось?
- Мы приезжали тогда в Москву, но клубы не договорились.

- Тогда вы за год забили на двоих 20 мячей. Почему в этом сезоне не случилось прогресса?
- Согласен, чемпионат получился смазанным. Сначала у меня была травма, а когда поправился, частенько отлучался в юношескую сборную. В итоге в 25 матчах забил 8 мячей, что не так уж плохо для центрального полузащитника.
0

#32 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 17:45

"Расинг" хочет взять Кавенаги в аренду на 1,5 года

Испанский "Расинг" намерен взять в аренду с правом выкупа нападающего московского "Спартака" Фернандо Кавенаги. Как сообщает cissoccer со ссылкой на испанские СМИ, президент "Расинга" Франсиско Перня вел переговоры с бывшим футболистом испанского клуба и "Спартака" Дмитрием Поповым, работающим сейчас в московском клубе.

"Расинг" предлагает вариант аренды на 1,5 года с правом выкупа.
0

#33 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 10 January 2007 - 17:56

Форвард "Шахтера" застраховал свои ноги на 4 миллиона евро

Нападающий донецкого "Шахтера" Чиприан Марика заключил страховой договор с фирмой из Италии. Ноги Марики были оценены в 4 миллиона евро, такую сумму он получит в случае получения травмы и невозможности продолжения карьеры.
0

#34 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 17:51

Чемпион мира готов рассмотреть предложение "Спартака"
В среду телеканал Italia 1 сообщил о том, что московский "Спартак" проявляет интерес к действующему чемпиону мира, голкиперу "Скуадры адзурры" и вратарю "Ливорно" Марко Амелиа.
0

#35 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 18:07

"Спартак" попытается в третий раз приобрести Кежмана

Как сообщает "Твой день", московский "Спартак" попытается в третий раз за последние 5 лет приобрести нападающего "Фенербахче" Матея Кежмана. Если игрока устроят условия личного контракта, то он может присоединиться к команде уже на сборе в Турции.

На данный момент ориентировочная цена Кежмана составляет пять миллионов долларов. Официально в "Спартаке" интерес к сербскому нападающему пока не подтверждают.
0

#36 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 18:18

"Рубин" может пополниться игроком "Реал Сосьедада"

"Реал Сосьедад" готов продать казанскому "Рубину" португальца Фабио Фелисиу, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Reuters. 24-летний полузащитник должен присоединиться к российскому клубу на сборе в Турции. Окончательное решение о необходимости приобретения Фелисиу будет принято, исходя из результатов медобследования футболиста.
0

#37 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 18:35

Второй сбор "Крылья" проведут на Кипре

Руководство "Крыльев Советов" определило дату и место проведения второго учебно-тренировочного сбора команды. 30 января, после возращения из Турции, игрокам будет предоставлен двухдневный отпуск. Как сообщает пресс-служба "Крыльев", 2 февраля команда вылетит на Кипр, где будет находиться до 16 февраля. Тренироваться и жить "Крылья" будут в Аянапе. На сборе запланировано провести 5 контрольных матчей, в основном с зарубежными командами.

Сообщение было изменено jakuza: 11 January 2007 - 18:35

0

#38 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 18:46

Моуринью жалуется на отсутствие новых игроков

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью посетовал на то, что руководство клуба не приобрело ни одного игрока в зимний трансферный период."Я указал игроков, которых хотел иметь в своём распоряжении, но их у меня нет. Это решение клуба, и я не обязан оглашать его причины. Но я просил игроков, и не по моей воле никто не пришёл. По имеющейся у меня информации, никто не придёт, а в этом случае никто и не уйдёт", - говорит тренер "синих".

"Это не мой клуб - я всего лишь тренер. Думаю, после завершения трансферного периода команда останется в том же составе, что была до его начала", - добавляет наставник из Португалии.
0

#39 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 18:59

Серж Бранко вернулся в "Крылья Советов"

Защитник Серж Бранко, отчисленный из "Крыльев Советов" прежним наставником Гаджи Гаджиевым, тренируется в составе команды в Москве.

"Я прилетел в Москву в понедельник, а уже на следующий день начались тренировки, – говорит Бранко "Советскому Спорту".– Хочу показать себя новому тренеру. Пока еще не общался с ним, но сделаю все возможное, чтобы играть. У меня с игроками никаких проблем не было, так что встретились нормально. Нам пора думать о новом сезоне, а не конфликты вспоминать.

"Бранко занимается наравне со всеми, посмотрим, как он проявит себя на сборах и примем окончательное решение о его будущем в команде, – сказал главный тренер волжского клуба Сергей Оборин".
0

#40 Пользователь оффлайн   r0me0#sky  

• Пикапер
  • иконка
  • Смотреть блог

Отправлено 11 January 2007 - 19:13

Бюджет "Амкара" на новый сезон пока не сформирован

По-прежнему не решен вопрос о бюджете "Амкара" на будущий сезон. Как сообщалось ранее, один из акционеров завода "Минеральные удобрения" – главного спонсора клуба – Дмитрий Мазепин, в руках которого сосредоточено более 44% акций предприятия, отказывается поддерживать финансирование клуба.

"Советский спорт" приводит комментарий ситуации со стороны губернатора Пермского края Олега Чиркунова: "У "Амкара" есть собственник, который долгое время занимался командой. Он и сейчас должен заниматься проблемами клуба. Мы свои обязательства исполняем, а искать дополнительных спонсоров – не наше дело".
0

• (121 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых