Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Ошибка 734 - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Ошибка 734 Оценить тему: -----

#1 Пользователь оффлайн   kr18 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 12 August 12

Отправлено 25 February 2019 - 07:08

Подскажите, пожалуйста, решение проблемы с ошибкой 734 при подключении. ОС Windows 10. Возникает не всегда, но периодически, например, после того как соединение слетело. Перезагрузка компьютера не всегда решает проблему, иногда требуется три или даже четыре перезагрузки, что очень напрягает. Со старым компьютером на Windows 7 таких проблем вообще нет, значит, причина скорее всего в ОС. В интернете предлагают отключить шифрование, но в свойствах Интернет ГСП подключения нет вкладки Безопасность, так что я не знаю, как это сделать. Договор 201942. Заранее спасибо!
0

#2 Пользователь оффлайн   Yoda 

• иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 16 November 05

Отправлено 25 February 2019 - 10:48

Добрый день!

Ошибка 734 говорит о том, что вы пытаетесь подключиться к уже установленной сессии. Т.е. у вас соединение разорвалось,
но на сервере есть таймер, в течении которого он ожидает восстановление сессии.
Если у вас соединение отключилось, подождите 1-2 минуты(иногда 1 минуты хватает) и переподключитесь заново,
необязательно перегружать компьютер.

Проблема с ос W10 бывают, как правило или с пиратской, или с криво обновленной,
ну там еще могут быть другие причины.

А вообще, рукомендую купить роутер(Mikrotik, Keenetic) и сразу обновить прошивку после покупки.
0

#3 Пользователь оффлайн   kr18 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 12 August 12

Отправлено 25 February 2019 - 12:58

Смотреть сообщениеYoda, 25 February 2019 - 10:48, написал:

Добрый день!

Ошибка 734 говорит о том, что вы пытаетесь подключиться к уже установленной сессии. Т.е. у вас соединение разорвалось,
но на сервере есть таймер, в течении которого он ожидает восстановление сессии.
Если у вас соединение отключилось, подождите 1-2 минуты(иногда 1 минуты хватает) и переподключитесь заново,
необязательно перегружать компьютер.

Проблема с ос W10 бывают, как правило или с пиратской, или с криво обновленной,
ну там еще могут быть другие причины.

А вообще, рукомендую купить роутер(Mikrotik, Keenetic) и сразу обновить прошивку после покупки.

Проблема увы не решена. Ради эксперимента отключился и попытался заново подключиться. Ни через 2, ни через 10, ни через 20 минут мне не удалось это сделать, опять ошибка 734, после чего опять пришлось перезагрузить компьютер. Варианты пиратской или криво обновленной ОС исключены, поскольку ОС заводской готовности, ни разу не переустановленная, обновления автоматические по расписанию, напрямую от производителя. Вирусов тоже нет. Роутер мне не нужен, поскольку я подключаю витую пару напрямую с компьютеру, а кормить соседей вай-фаем не хочу. Можно подробнее о "других" причинах проблемы и способах ее решения?
0

#4 Пользователь оффлайн   Yoda 

• иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 16 November 05

Отправлено 26 February 2019 - 20:27

У меня нет W10, проверить не могу. Знакомые, использующие W10, проблем не испытывают.

Звоните в техподдержку 793699.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему