Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Хамство сотрудников ГСП - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Хамство сотрудников ГСП Оценить тему: -----

#1 Пользователь оффлайн   Akella 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 19 September 06

Отправлено 13 November 2018 - 12:39

Сегодня у меня исчез интернет. Звоню по номеру 79-36-99. Дозваниваюсь попытки с двадцатой. Нервный женский голос объясняет, что в доме, на котором расположено оборудование, нет света, поэтому полгорода сидит без интернета, а она не может дозвониться электрикам. Уточняю адрес дома, чтобы далее позвонить в электросети, узнать надолго ли всё это затянется, ибо у меня работа срочная стоит. Что я слышу в ответ? Что я шибко умная и нечего названивать, мешать ей работать. Ответить мне не дают, мадам кидает трубку.
Вы меня извините, конечно, но мало того, что я сижу без интернета, так ещё и хамство выслушиваю за свои же деньги!
Вы там сотрудников своих обучите с людьми разговаривать!

Сообщение было изменено Akella: 13 November 2018 - 12:39

0

#2 Пользователь оффлайн   ZloVreD 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 02 January 06

Отправлено 07 December 2018 - 21:23

Не догадываетесь почему так произошло? Проблемы с причинно следственной связью? Наверное, ну очень может быть, что звонят сотни абонентов, в том числе офисы и магазины, которым наличие интернета критично , и пытаются выяснить причины. А диспетчер не может элементарно дозвониться в электросети чтобы узнать причины аварии и сроки устранения. Да я думаю что аварийка у энергосетей также была бы перегружена звонками, не один дом думается остался без электричества. Ну вы наверное очень вежливо интересовались чтобы ни коим образом не нарваться на грубость. Так ведь всё было? В конце концов есть и второй телефон ГСП 749200. Попробовали бы у них узнать ситуацию. Уверен что другая тех поддержка удивила бы вас больше.
Я к чему всё это - теххподержка ГСП (Брига по крайней мере) самая адекватная в нашем городе. Даже если брать во внимание таких гигантов как ТТК и Ростелеком. Обидно за людей, которые стараются выполнять свою работу качественно.

Сообщение было изменено ZloVreD: 07 December 2018 - 21:25

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему