Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Цензура? - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Цензура?

#1 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка
  • Дата рег: 29 November 06

Отправлено 04 August 2009 - 18:01

31 числа предыдущего месяца я задал вопрос в разделе Вопросы к администрации. Прошло 4 дня, не удосужились не то что ответить, но даже не вывесили его для общего обозрения.
Не прошел цензуру мой вопрос или просто нечего на него ответить?ИЛи в том разделе вывешиваются только угодные администрации вопросы? Только не гворите пожалйста,что не успели вывесить, потмоу что прошло 4 дня и администрация отвечает на вопрсоы в других в темах.
0

#2 Пользователь оффлайн   ComradeIL 

• Мыслитель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 18 July 06

Отправлено 04 August 2009 - 18:25

Смотреть сообщениеSaintfather, 04.08.09, 19:01, написал:

31 числа предыдущего месяца я задал вопрос в разделе Вопросы к администрации. Прошло 4 дня, не удосужились не то что ответить, но даже не вывесили его для общего обозрения.
Не прошел цензуру мой вопрос или просто нечего на него ответить?ИЛи в том разделе вывешиваются только угодные администрации вопросы? Только не гворите пожалйста,что не успели вывесить, потмоу что прошло 4 дня и администрация отвечает на вопрсоы в других в темах.

напиши данный вопрос мне в личку ... очень интересно что же за вопрос такой =)

извините за офф-топ.
0

#3 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 04 August 2009 - 18:29

Смотреть сообщениеKiRiL, 04.08.09, 20:25, написал:

напиши данный вопрос мне в личку ... очень интересно что же за вопрос такой =)

извините за офф-топ.

Ну я думаю его все же вывесят а всем писать я устану.
0

#4 Пользователь оффлайн   BarEll 

• Мыслитель
  • иконка
  • Дата рег: 20 September 07

Отправлено 04 August 2009 - 18:58

Смотреть сообщениеSaintfather, 04.08.09, 19:29, написал:

Ну я думаю его все же вывесят а всем писать я устану.

Интриганты
0

#5 Пользователь оффлайн   Getero 

• Читатель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 23 April 07

Отправлено 04 August 2009 - 19:19

Смотреть сообщениеBarEll, 04.08.09, 19:58, написал:

Интриганты

А мне не интересно :s8is: :psi:
0

#6 Пользователь оффлайн   DarkBlack 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 05 July 05

Отправлено 04 August 2009 - 20:57

Смотреть сообщениеSaintfather, 04.08.09, 19:01, написал:

были такие ситуации...
Им пофиг, лишь-бы деньги платил
0

#7 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 04 August 2009 - 21:37

Смотреть сообщениеDarkBlack, 04.08.09, 22:57, написал:

были такие ситуации...
Им пофиг, лишь-бы деньги платил

Там как раз что касается оплаты, и это игнорирование потверждает мои мысли.
0

#8 Пользователь оффлайн   Michael 

• МИСТЕР GSP - 2010
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 23 September 07

Иконка сообщения  Отправлено 13 August 2009 - 18:49

Со мной тоже такое было, только там врят-ли цензура, наверное не смогли ответить, вопрос-то был технический.

Хотя, найти политику умудряются и в таких вопросах [ фром СССР ]
0

#9 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 13 August 2009 - 19:48

так и не ответили.

Вопрос почему когда снимаются деньги в минус ,то блокируется доступ, учитывая что вы снимаете предоплатой и получается что вы сняли деньги не важно в минус или нет, но доступ почемуто блокируете. Или сделайте так,что если нету денег для предоплаты след месяца ничего не снималось в минус, а доступ блокировался. А то получается вы деньги снимаете, а доступ перекрываете.

Сообщение было изменено Saintfather: 13 August 2009 - 19:48

0

#10 Пользователь оффлайн   Joko 

• Журналист
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 08 June 06

Отправлено 13 August 2009 - 20:32

логика.
гениально.
зачёт.
0

#11 Пользователь оффлайн   ComradeIL 

• Мыслитель
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 18 July 06

Отправлено 13 August 2009 - 21:34

Я понял почему тебе не ответили ... очень непонятно звучит :))))) А ты не пробовал ложить с таким учетом, чтоб в минус не уходило? Не, я понимаю конечно, сняли деньги, в минус ушло - заблокировали. Но представь что ты в магазине, берешь товар, ложишь на кассу, товар 100 рублей, у тебя 90 :) Поэтому товар наверное терпиливо тебя подождет когда ты принесешь эти 10 рублей ... не будут же давать тебе его. В случае с услугой. Допустим у тебя 150 рублей абонетка, а на лежит в стате только 145, сняли. Стало -5 рублей, обидно конечно что из-за -5 не работает. А что если у тебя на карте 5 рублей, "сняли" -145 получается. Этих денег в живую нет, а ты на халяву сидеть бушь?) Поэтому задолжность есть задолжность, что -5 рублей, что -145 рублей. Следи за балансом и не будет проблем.

"Или сделайте так,что если нету денег для предоплаты след месяца ничего не снималось в минус, а доступ блокировался"

Вот а это что за сложности? :) Не легче просто тебе следить за балансом? Сняли, минус у тебя, заблокировали - так сходи, положи - все работаеть будет. Если НЕ СНИМУТ и ЗАБЛОКИРУЮТ - толку то? :) Один фиг заблокировано, один фиг ложить надо :) Но система снятия денег сложнее становится. Держи баланс и не будет проблем у тебя.
0

#12 Пользователь оффлайн   DarkBlack 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 05 July 05

Отправлено 13 August 2009 - 22:04

Смотреть сообщениеKiRiL, 13.08.09, 22:34, написал:

Я понял почему тебе не ответили ... очень непонятно звучит :))))) А ты не пробовал ложить с таким учетом, чтоб в минус не уходило? Не, я понимаю конечно, сняли деньги, в минус ушло - заблокировали. Но представь что ты в магазине, берешь товар, ложишь на кассу, товар 100 рублей, у тебя 90 :) Поэтому товар наверное терпиливо тебя подождет когда ты принесешь эти 10 рублей ... не будут же давать тебе его. В случае с услугой. Допустим у тебя 150 рублей абонетка, а на лежит в стате только 145, сняли. Стало -5 рублей, обидно конечно что из-за -5 не работает. А что если у тебя на карте 5 рублей, "сняли" -145 получается. Этих денег в живую нет, а ты на халяву сидеть бушь?) Поэтому задолжность есть задолжность, что -5 рублей, что -145 рублей. Следи за балансом и не будет проблем.

"Или сделайте так,что если нету денег для предоплаты след месяца ничего не снималось в минус, а доступ блокировался"

Вот а это что за сложности? :) Не легче просто тебе следить за балансом? Сняли, минус у тебя, заблокировали - так сходи, положи - все работаеть будет. Если НЕ СНИМУТ и ЗАБЛОКИРУЮТ - толку то? :) Один фиг заблокировано, один фиг ложить надо :) Но система снятия денег сложнее становится. Держи баланс и не будет проблем у тебя.

Ты в ГСП работаешь?
0

#13 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 09:00

Смотреть сообщениеKiRiL, 13.08.09, 23:34, написал:

Во первых, я не гворю про 5 рублей минуса, я говорю когда минус 150. Я не прошу об этом кредите но мне получается его насильно дают, при этом не давая доступ к услуге. по поводу магазина где ты видел что так покупают? 90 вносишь потмо еще 10? Крдит вообщето дают не та, тебе дают товар а ты уже потом выплачиваешь, так что твоя версия совсем тут не подходит. Что мне мешает ложить заранее- это уже мое личное дело.у каждого свои причины, ты не суди по соей жизни.Например: Нету денег, я уезжаю в этом месяце, а получается я приезжаю, должен оплатить долг за который я не пользовался, каждый раз бегать писать заявления у меня нет возможности, проще мне кажется настроить систему, тебе так не каджется? если даетет в кредит должны и услугу давать за которую берете в кредит, а то получается деньгит взяли а услуги я не увидел. Иди почитай условия крдита в любой организации, а потом что-то по этому поводу пиши.

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 09:02

0

#14 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 18 June 06

Отправлено 14 August 2009 - 09:42

тут не кредитная система, а авансовая
0

#15 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 10:00

Смотреть сообщениеustas, 14.08.09, 11:42, написал:

тут не кредитная система, а авансовая

Я оней не просил, и какая бы она не была что-то она какая-то одностороняя, в любом случае гсп получает деньги , но я не при любом раскладе получаю сеть, так не должно быть , аванс или кредит с меня сняли деньги так будеь те добры дать мне доступ.
0

#16 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 12:26

а ты внеси деньги в полном объеме, тогда и требуй чего-то
0

#17 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 15:16

Смотреть сообщениеustas, 14.08.09, 14:26, написал:

а ты внеси деньги в полном объеме, тогда и требуй чего-то

Если что я эти деньги все равно внесу, и вот когда я их внесу получается что меня обманули, я их всегда вношу, и получается меня уже не раз обманывали. Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ АВАНСЫ КРЕДИТы даются с согласия ОБОИХ СТОРОН, и не в такой форме.Это тоже что тебе дадут авансом скоропортищаиеся продукты, но забрать ты сможешь их только после того как у тебя будут деньги, аденьги могут появится тогда когда они уже наполовину сгнили. Это такой примитивный пример тебе. Учи законы и правила кредитования и авансирования.

Ты оффициальный предствитель ГСп? Твои слова можно вопспринимать, как оффициальный ответ?

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 15:18

0

#18 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 18:06

Цитата

даются с согласия ОБОИХ СТОРОН
почитай оферту, подключившись к сети ГСП ты согласился на их условия

Цитата

Это тоже что тебе дадут авансом скоропортищаиеся продукты, но забрать ты сможешь их только после того как у тебя будут деньги
по твоему примеру - тебе продукты не дают, пока ты их полностью не оплатишь. Аванс- это деньги, а не товар (услуги)

Цитата

Ты оффициальный предствитель ГСп? Твои слова можно вопспринимать, как оффициальный ответ?
нет, нет

Сообщение было изменено ustas: 14 August 2009 - 18:07

0

#19 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 18:58

по твоему примеру - тебе продукты не дают, пока ты их полностью не оплатишь. Аванс- этоЯ привел пример того как не происходит это на самом деле, а ты как говришь что атк должно быть, хотя нигде такого не делают.

Твое мнение понятно, я думаю это будет мнением всех отписывающихся с пометкой модератор или администратор. Я вот хочу узнать теперь мнение пользователей.

Цитата

Приложение №1
к Договору на предоставление и использование услуг передачи данных и услуг телематических служб.

1. Порядок расчетов
1.1. Стоимость услуг, предоставляемых Оператором, исчисляется на основании Прейскуранта, формируемого Оператором по своему усмотрению в одностороннем порядке. Цены Прейскуранта включают налог на добавленную стоимость (НДС) и налог с продаж (НСП).
1.2. Оператор учитывает всю информацию о потреблённых услугах на Странице Статистики Абонента. Показатели на Странице Статистики являются основанием для определения и проведения взаиморасчётов между Оператором и Абонентом.
1.3. Из денежных средств, находящихся на Лицевом Счете Абонента, могут быть произведены следующие списания в соответствии с условиями тарифного плана, выбранного Абонентом в соответствии с Прейскурантом:
• Стоимость преобладающего трафика;
• Ежемесячная абонентская плата (календарные месяцы);
• Ежемесячная стоимость каждого дополнительного IP-адрес внутренней сети NAT (при его наличии);
• Ежемесячная стоимость каждого дополнительного почтового ящика (при его наличии);
• Стоимость развернутой статистики в печатной форме за текущий день или месяц (по запросу Абонента);
• Стоимость дополнительных Услуг, на которые подписался Абонент; Списания осуществляются в соответствии с расценками, указанными в Прейскуранте, действующем на момент осуществления списания.
1.7. По окончании средств Абонента на его Лицевом Счету и не поступлении до этого момента очередного платежа, Оператор прекращает предоставление Услуг.
1.8. Предоставление Услуг может быть также приостановлено по требованию Абонента на срок не более трех календарных месяцев.
1.9. По усмотрению Оператора Абоненту может быть предоставлен кредит.
1.10. Оператор вправе в одностороннем порядке изменить действующий Прейскурант. При этом обо всех изменениях Прейскуранта, приводящих к изменению размера платежей Абонента, Оператор уведомляет Абонента через сайт http://www.gspnet.ru не менее чем за 14 дней до их введения.
1.11. После получения уведомления об изменении Прейскуранта Абонент вправе по своему выбору:
• Отказаться от услуг Оператора и расторгнуть настоящий Договор. Абонент обязан направить Оператору письменное уведомление о расторжении настоящего Договора до вступления в силу изменений Прейскуранта. С момента получения Оператором указанного уведомления настоящий Договор считается расторгнутым.
• Согласиться с предложенными Оператором изменениями Прейскуранта.
• В случае не уведомления Оператора о расторжении Договора в течение 14 дней, со дня объявления об изменениях, Договор считается измененным на условиях Оператора, изложенных в уведомлении, направленном Абоненту.
1.12. В случае технической невозможности предоставления Абоненту услуг в течение календарного месяца, предусмотренных настоящим Договором (обрыв линии связи, выход из строя оборудования, умышленные противоправные действия третьих лиц и т.п.), абонентская плата за указанный период не взимается.
1.13. Данные о расходе трафика каждым Абонентом за расчетный период (календарный месяц), доступны каждому Абоненту на Странице Статистики. В функции Оператора входит снятие через Автоматизированную Систему Расчетов (АСР) данных о расходе трафика каждым Абонентом за месяц (считая с 00-00 часов 1 числа месяца и заканчивая 24-00 часами последнего числа месяца) для занесения в специальную форму – Акт расхода трафика Абонентами. Абонент вправе обратиться (в письменной форме по электронной почте) к Оператору с требованием выписки данных из этого Акта об объеме потребленных им за отчетный период Услуг не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. Если такое письменное обращение не было предъявлено Оператору в указанный срок, то данные АСР, занесенные в вышеуказанную форму, считаются принятыми и подтвержденными Сторонами
.

Где здесь написано про аванс как ты говришь уважаемый? Здесь написано про то ,что кредит может быть дан по решению Гсп, но его дают всегда и всем, причем опять же здесь не написано что доступ будет приостановлен при выдаче кредита.

Я лишь хочу чтобы соблюдался этот пункт.

Цитата

1.7. По окончании средств Абонента на его Лицевом Счету и не поступлении до этого момента очередного платежа, Оператор прекращает предоставление Услуг. .

В оферте меня все устраивает но хотелось бы чтобы все делалось согласно тому что в ней написано

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 19:10

0

#20 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 19:40

как раз пункт 1.7 и соблюдается

ты хочешь кредит, но , согласно

Цитата

1.9. По усмотрению Оператора Абоненту может быть предоставлен кредит

он дается по усмотрению администрации, но далеко не так