Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Цензура? - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Цензура?

#21 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка
  • Дата рег: 29 November 06

Отправлено 14 August 2009 - 19:45

Смотреть сообщениеustas, 14.08.09, 21:40, написал:

как раз пункт 1.7 и соблюдается

ты хочешь кредит, но , согласно

он дается по усмотрению администрации, но далеко не так

Ты кажется не понимаешь, я не хочу кредит, но мне его дают, -150 вначале месяца и есть как раз кредит, а не аванс как ты гворишь, про аванс во всей оферте нет ни слова.пункт 1.7 соблюдаетсятолько не до конца, согласно пункту 1.7 мне должны отключить сеть при моей невозможнсти оплатить услууг за след месяц, а не отключить сняв при этом 150 руб в минус.

Твои ответы что-то не складываются , ты если потерял суть вопрсоа то перечитай его еще раз.
И повторю вопрос лично к тебе где тут слова про аванс как ты гворишь?.

И самое главное все так же хотелось бы 13 дней спустя наконец увидеть ответ работника гсп компетентного в этом вопросе.

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 19:52

0

#22 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 18 June 06

Отправлено 14 August 2009 - 21:38

Цитата

согласно пункту 1.7 мне должны отключить сеть при моей невозможнсти оплатить услууг за след месяц
нет, читай внимательно

Цитата

1.7. По окончании средств Абонента на его Лицевом Счету и не поступлении до этого момента очередного платежа, Оператор прекращает предоставление Услуг
Если у тебя на текущий момент на счет нет денег/отрицательный баланс - доступ к сети будет заблокирован с текущего момента, а не со следующего месяца. Если ты хочешь пользоваться сетью при отрицательном балансе, то должен просить администрацию о кредите, а не требовать от них. И ад-ция вправе тебе отказать

Цитата

И самое главное все так же хотелось бы 13 дней спустя наконец увидеть ответ работника гсп компетентного в этом вопросе

что мешает позвонить в офис ГСП??
0

#23 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 21:43

Смотреть сообщениеustas, 14.08.09, 23:38, написал:

нет, читай внимательно
Если у тебя на текущий момент на счет нет денег/отрицательный баланс - доступ к сети будет заблокирован

Где там про отрицательный баланс? Там написано если НЕДОСТАТОЧНО денег для оплаты, там не напсиано что будет сниматься в минус, такие вещи должны быть четко прописаны в договоре, я читаю этот пункт по своему и считаю что читаю верну, если бы там было написано что при отсутвии денег для оплаты абонплаты с абонента снимается нужная сумма и блокируется доступ до внесения нужной суммы, я бы тогда понял-хотя и это не совсем честно по отношению к абоненту.причем тут следющий месяц я не понимаю. Я тебе еще раз напишу чего я прошу,чтобы БЛОКИРОВАЛИ БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В МИНУС, или если снимают в минус,то оставляли доступ, т.к. минус это не что иное как кредит, чтобы ты там не говорил, спроси у знающих людей, как сделал это я.
По поводу звонка, сначала это было просто любопытсво, но теперь получив в ответ молчание, я понимаю, что скорей всего нечего ответить, и хочу чтобы остальыне пользователи,которые сталкиваются с этим задумались об этом.

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 21:46

0

#24 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 22:42

Цитата

Я тебе еще раз напишу чего я прошу,чтобы БЛОКИРОВАЛИ БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В МИНУС
минус пишется для того, чтобы пользователи знали, сколько им надо внести денег, чтобы их разблокировали.

Для примера - возьми любого оператора мобильной связи. При отрицательном балансе тебя блокируют (если не подключены допуслуги, тот же разговор в кредит)

Сообщение было изменено ustas: 14 August 2009 - 22:43

0

#25 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 14 August 2009 - 23:37

Смотреть сообщениеustas, 15.08.09, 00:42, написал:

минус пишется для того, чтобы пользователи знали, сколько им надо внести денег, чтобы их разблокировали.

Для примера - возьми любого оператора мобильной связи. При отрицательном балансе тебя блокируют (если не подключены допуслуги, тот же разговор в кредит)

Нельзя сравнить с сотовой связью, там минус копейка блокируют, а тут всю оплату за месяц снимают. что значит мне пишут, я и так это знаю. Я не понимаю ты прикидываешься чтоль, вроде умный человек. Я в 20 раз обясняю тебе ситуацию. Пример я уезжаю,с меня сняли деньги, но доступ в сеть отрубили и моя маленькая сестра не может пользоваться сетью и заплатить она тоже само собой не может, я приезжаю допустим через полмесяца, оплачиваю сеть и получаю за свои деньги всего полмесяца пользования, заплатив за целый месяц. теперь доходчиво объяснил?

Сообщение было изменено Saintfather: 14 August 2009 - 23:38

0

#26 Пользователь оффлайн   Юстас 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 15 August 2009 - 08:42

Цитата

Нельзя сравнить с сотовой связью, там минус копейка блокируют
про тарифы с абонплатой знаешь??

Цитата

теперь доходчиво объяснил?
ага, очень доходчиво. Теперь так же доходчиво обьясни, что мешает положить деньги заранее, если ты знаешь что уедешь? Или что мешает позвонить другу/знакому и попросить чтобы кинули денег на счет?
и еще обьясни, вроде ты хочешь

Цитата

Я тебе еще раз напишу чего я прошу,чтобы БЛОКИРОВАЛИ БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В МИНУС

но при этом хочешь чтобы тебя не блокировали. Ты сам определись, чего ты хочешь

есть деньги на счету - пользуешься сетью, нет денег на счету - сеть заблокирована. И если при снятии абонплаты у тебя недостатчоно средств, то это уже твои проблемы, надо было раньше думать

Больше с тобой спорить не буду, не вижу смысла. Позвони в офис ГСП если тебе нужно их официальное мнение.
0

#27 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 15 August 2009 - 09:15

Смотреть сообщениеustas, 15.08.09, 10:42, написал:

про тарифы с абонплатой знаешь??
ага, очень доходчиво. Теперь так же доходчиво обьясни, что мешает положить деньги заранее, если ты знаешь что уедешь? Или что мешает позвонить другу/знакому и попросить чтобы кинули денег на счет?
и еще обьясни, вроде ты хочешь

но при этом хочешь чтобы тебя не блокировали. Ты сам определись, чего ты хочешь

есть деньги на счету - пользуешься сетью, нет денег на счету - сеть заблокирована. И если при снятии абонплаты у тебя недостатчоно средств, то это уже твои проблемы, надо было раньше думать

Больше с тобой спорить не буду, не вижу смысла. Позвони в офис ГСП если тебе нужно их официальное мнение.

Тариф с абонплатой стоял у меня на мтс, и если что то там снимают за прошедшие сутки а не предоплатой и минус редко заносят, если нампример у тебя было хоть немного денег на счету и тебе сняли.

И ты я смотрю читаешь между строк.объясню тебе еще раз в последний раз если ты и сейчас не поймешь,ТО тогда тебе нада похоже все на пальцах объяснять я пишу что хочу чтобы блокировали, если можно сделать чтобы в минус не загоняли,НО если так нельзя ,то при загонке в минус чтобы не отрубали сеть. По поводу оплаты мне мешает например что денег нет перед отъездом, или например у меня тариф инет стоит 800 рублей +сеть, че друзьбя будут мне оплачитвьа постояно в долг по 1000рублей? Я видимо ошибся по поводу тебя, ты тупо одно слово увидел-придрался, а всей пробелмы ты не видишь.

Цитата

есть деньги на счету - пользуешься сетью, нет денег на счету - сеть заблокирована. И если при снятии абонплаты у тебя недостатчоно средств, то это уже твои проблемы, надо было раньше думать.

Вот так я и хочу, но ПОЧЕМУ то мне снимают деньги независимо есть они у меня на счету или нету, но доступа не дают, ты че не понимаешь? че ты мне заученые фразы гворишь, ты в самом своем первом посте так и напсиал, я тебе потом все разжевал, но ты опять пишешь это . ВСе просисходит не так. Если ыт не знал снимают за вперед идущий месяц, мне снимают в минус и блокируют , НЕ ПОНЯТНО ЧТОЛИ?ЕСЛИ СНЯЛИ , НЕ ВАЖНО КАК, То БУДЬТЕ ДОБРЫ ДАТЬ ДОСТУП В СЕТЬ!!!!!!!! А если не хотите давать на таких условиях доступа в сеть, то тогда не сниматйе в минус, псть после того как я внесу деньги открывается доступ в сеть.ЯСНО, уважаемый?

Сообщение было изменено Saintfather: 15 August 2009 - 09:21

0

#28 Пользователь оффлайн   LVA 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 03 April 09

Отправлено 27 August 2009 - 00:26

Я понял человека что он хочет, поддерживаю мнение, нету у меня денег на счету дак отрубайте сеть не заганяя в минуса по абон плате, а то загонят в минуса и ещё доступ блокируют к сети :)

НЕТУ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ОТКЛЮЧЕН ДОСТУП БЕЗ ЗАГОНОВ В МИНУСА И ВЕСЬ РАЗГОВОР, ПОПОЛНИЛ СЧЁТ - ВОЗОБНОВИЛИ ДОСТУП!

Я например немогу за месяц заплатить за один, за второй, и нету меня в городе, уехал я по срочному делу и непредвиденным обстоятельствам ну неуспев просто написать заявление о приостановлении услуг сети, дак и что получаеться деньги так и будут сниматься в течении всего времени что я отсутствую, а если меня пол года небудет, так и будут все пол года снимать деньги со счёта загоняя в минус и плюс ко всему загоняя в минус непонятно за что, доступ-то закрыт будет к сети как обычно, раз загоняете в минуса дак значит предоставляйте доступ к сети раз уж на то пошло, а то сети нет а каждый месяц будет добавляться -150 рублей, умножим их на те например 6 месяцев что я отсутствую и получиться 900 рублей я должен буду непонятно за что заплатить чтоб мне возобновили доступ к сети :)) ОРИГИНАЛЬНО :))

Или в минуса загоняют за то што мой кабель торчит у кого-то в свиче там в серверной? :)) Дак вытащите его на время отсутствия моего платежа тогда :))

Сообщение было изменено LVA: 27 August 2009 - 00:39

0

#29 Пользователь оффлайн   Snuck 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 29 March 08

Отправлено 27 August 2009 - 00:31

Смотреть сообщениеSaintfather, 15.08.09, 00:37, написал:

Пример я уезжаю,с меня сняли деньги, но доступ в сеть отрубили и моя маленькая сестра не может пользоваться сетью и заплатить она тоже само собой не может, я приезжаю допустим через полмесяца, оплачиваю сеть и получаю за свои деньги всего полмесяца пользования, заплатив за целый месяц. теперь доходчиво объяснил?

вроде как можно сделать перерасчет в таком случае.
0

#30 Пользователь оффлайн   LVA 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 03 April 09

Отправлено 27 August 2009 - 00:36

Смотреть сообщениеSnuck, 27.08.09, 01:31, написал:

Дак а нафига вообще загонки устраивать в минуса, чтоб потом с какими-то перерасчетами возиться, это заполнения бумаг, трата времени :) Не проще поступать так как я выше предложил? Мне кажеться так проще будет :)
0

#31 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка

Отправлено 27 August 2009 - 12:37

Смотреть сообщениеSnuck, 27.08.09, 02:31, написал:

А если частенько так случается? у меня нет желания бегать каждый раз перерасчеты по 10 рублей там делать и в тоже время дарить даже 10 рублей я не собираюсь, я их зарабатываю не для того чтобы подарить неизвестно кому. Я думаю если администраторы захотят они настроят программу так,чтобы не снимала в минус, или чтоб если снимает то доступ был.

Сообщение было изменено Saintfather: 27 August 2009 - 12:38

0

#32 Пользователь оффлайн   Yoda 

• иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 16 November 05

Иконка сообщения  Отправлено 27 August 2009 - 12:59

Смотреть сообщениеSaintfather, 14.08.09, 20:45, написал:

Ты кажется не понимаешь, я не хочу кредит, но мне его дают, -150 вначале месяца и есть как раз кредит, а не аванс как ты гворишь, про аванс во всей оферте нет ни слова.пункт 1.7 соблюдаетсятолько не до конца, согласно пункту 1.7 мне должны отключить сеть при моей невозможнсти оплатить услууг за след месяц, а не отключить сняв при этом 150 руб в минус.

И самое главное все так же хотелось бы 13 дней спустя наконец увидеть ответ работника гсп компетентного в этом вопросе.

Ваша претензия принята к сведению. В сентябре, когда дирекция будет на месте, будет рассматриваться возможность о другой схеме снятия абонплаты и соответственно ей доступ к сети. О решении, естественно, всех уведомим.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых