Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Идея насчет БГ и разговор о нем. - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Идея насчет БГ и разговор о нем.

#21 Пользователь оффлайн   fayst9 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 19 November 06

Отправлено 30 March 2008 - 19:19

Смотреть сообщениеAgony, 30.03.08, 20:17, написал:

Блин,люди..чего тут спорить,посмотрел я на ваш БГ,аж непонятно стало,как альянс еще там играет с ордой :) Тут сразу видно преимущество орды,понемаю если бы вы еще договорились как...ну допустим подобжать тоже минуту и идти уже валиться с альянсом....а тут тупо прибугают все,кто валит на расстоянии...друли,присты,шамана и весь альянс перебивают и заберают флаг,причем у альянса такие лаги,что повесится можно :)) Я сам там решил поучавствовать,так раза 4 умер,после того,как вставал после смерти...и умерал причем в таких ужастных лагах...огого :) Я даже ничего сделать не мог))Даже просто страх кастануть)))Так что о том,что преимуществ нету,даже речи идти не должно))Надеюсь,что скоро обнову поставим,где такие глупые ошибки будут убераться,а пока я уже не знаю,что вам делать...договаривайтесь,а то так интереса совершенно нету от БГ.

перебивают, дык можно спастись если неумееш то тебе не место на бг, уже давно моглибы дать отпор еслибы руки норм были, А ТО НА ИХ ЖЕ КЛАДБОНЕ И ПРЕСУЮТ ИХ о чём тут речь?
0

#22 Пользователь оффлайн   Ultima neo 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 11 January 07

Отправлено 30 March 2008 - 19:20

Смотреть сообщениеAgony, 30.03.08, 20:17, написал:

Блин,люди..чего тут спорить,посмотрел я на ваш БГ,аж непонятно стало,как альянс еще там играет с ордой :) Тут сразу видно преимущество орды,понемаю если бы вы еще договорились как...ну допустим подобжать тоже минуту и идти уже валиться с альянсом....а тут тупо прибугают все,кто валит на расстоянии...друли,присты,шамана и весь альянс перебивают и заберают флаг,причем у альянса такие лаги,что повесится можно :)) Я сам там решил поучавствовать,так раза 4 умер,после того,как вставал после смерти...и умерал причем в таких ужастных лагах...огого :) Я даже ничего сделать не мог))Даже просто страх кастануть)))Так что о том,что преимуществ нету,даже речи идти не должно))Надеюсь,что скоро обнову поставим,где такие глупые ошибки будут убераться,а пока я уже не знаю,что вам делать...договаривайтесь,а то так интереса совершенно нету от БГ.

Есть комната где их невозможно достать, че туда встать ума не хватает??
А насчет интереса я вот что скажу, он теряеться после 3 БГ, тк хонор за убийство не дают!!! Зделайте что нибудь с этим и все будет круто!!!

Сообщение было изменено Ultima neo: 30 March 2008 - 19:25

0

#23 Пользователь оффлайн   Lunatic 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 02 October 07

Отправлено 30 March 2008 - 19:21

Хм насчет лагов сомневаюсь что такое у всех. Лично у меня все на минимум и кул.
p.s Агони скоко у тя была ресайленса.?

Сообщение было изменено Lunatic: 30 March 2008 - 19:23

0

#24 Пользователь оффлайн   GreaT 

• Прохожий
  • иконка

Отправлено 30 March 2008 - 19:28

Дак вы ничего кроме , как убивать на кладбоне неможете!

Сообщение было изменено GreaT: 30 March 2008 - 19:29

0

#25 Пользователь оффлайн   4epTuk! 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 28 October 06

Отправлено 30 March 2008 - 19:29

ХАххахахахаха вы еще не 1 варсонг не выйграли!!! нече не можем ухахахаах что над оеще моч на бг когда задача унести флаг!У нас с этим и 1 чел справляется вы потому что всегда все мертвые большинство раз вот мы и стоим вас режим тупо
0

#26 Пользователь оффлайн   Lunatic 

• Читатель
  • иконка

Отправлено 30 March 2008 - 19:30

Смотреть сообщениеGreaT, 30.03.08, 20:28, написал:

Дак вы ничего кроме убивать на кладбоне неможете!

дык вы ничего кроме как умерать на кладбоне неможете!))Хех тама вам + когды вы ресаетесь у вас полные хп и мана
0

#27 Пользователь оффлайн   GreaT 

• Прохожий
  • иконка

Отправлено 30 March 2008 - 19:32

Смотреть сообщениеLunatic, 30.03.08, 20:30, написал:

дык вы ничего кроме как умерать на кладбоне неможете!))Хех тама вам + когды вы ресаетесь у вас полные хп и мана

ХЫ ну я рога я там мало дохну ( на кладбоне) , насчёт варсонга ворота нам убери...
0

#28 Пользователь оффлайн   кириллка 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 03 November 07

Отправлено 30 March 2008 - 19:34

Смотреть сообщениеGreaT, 30.03.08, 20:32, написал:

ХЫ ну я рога я там мало дохну ( на кладбоне) , насчёт варсонга ворота нам убери...

Чисто между нами...У нас ворота не всегда открыты-делай выводы :rofl: :rofl:
0

#29 Пользователь оффлайн   fayst9 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 30 March 2008 - 19:34

я грил про аратхи тупо пресуем на кладбон и усё когда уже ни хп не маны вы нас назад откидываете

Смотреть сообщениеGreaT, 30.03.08, 20:32, написал:

да пральн проще убежать вот и мало дохнеш
0

#30 Пользователь оффлайн   GreaT 

• Прохожий
  • иконка

Отправлено 30 March 2008 - 19:36

я хз я на варсонге всего 2 раза играл :)

Админы сделайте хонора побольше!
0

#31 Пользователь оффлайн   Dukalis 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 10 October 06

Отправлено 30 March 2008 - 20:01

а кто это допускает что дело доходит до бойни на кладбище? темболее если взять тоже арати то на кладбище все погибшие ресаются одновременно с полными хитами
0

#32 Пользователь оффлайн   Iggy 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 30 November 05

Отправлено 30 March 2008 - 23:54

Ну вот было БГ тока что.Нас праввдо было на 1 чел больше и выйграли мы 3:0 без проблем.Потому что ворота в 1 битву не тупят.Ну и "отдадим орде должное" Проиграли БГ и разбежались.Как выигрывают то форум тут аж рвут почему Альянса на БГ нету.А как проиграют то уходят сами. ))
0

#33 Пользователь оффлайн   Lunatic 

• Читатель
  • иконка

Отправлено 31 March 2008 - 00:01

Смотреть сообщениеIggy, 31.03.08, 00:54, написал:

Ну вот было БГ тока что.Нас праввдо было на 1 чел больше и выйграли мы 3:0 без проблем.Потому что ворота в 1 битву не тупят.Ну и "отдадим орде должное" Проиграли БГ и разбежались.Как выигрывают то форум тут аж рвут почему Альянса на БГ нету.А как проиграют то уходят сами. ))

Просто меня закинуло в тексты, так что играли вы уже 4 на 6, это еси не считать у нас был пал, который нанес 0 дмг и 5 к хилом, я жестче хилю шп.А вынесли вы потому как 4 пала и рога в стане дохнешь, а 1 на 1 я там любого разделывал... Разбежались потому как у нас некоторые еще инст фармят, а другим на учебу с утречка, так что просто не набралось 5 челов на бг.

Сообщение было изменено Lunatic: 31 March 2008 - 00:02

0

#34 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка
  • Дата рег: 29 November 06

Отправлено 31 March 2008 - 00:47

Ты на себя то посмотри, как тока выиграли, так грулью вперед начал переть, и кстати ворота в первыую битву всегда закрыты и если потом еще раз идти на варсонг тогда же закрыты.....И когда они были закрыты , вы так же проигрывали, щас разок выиграли и все теперь БАтьки , да игги?
0

#35 Пользователь оффлайн   Iggy 

• Наблюдатель
  • иконка

Отправлено 31 March 2008 - 01:50

Смотреть сообщениеDj Sash, 31.03.08, 00:47, написал:

Ты на себя то посмотри, как тока выиграли, так грулью вперед начал переть, и кстати ворота в первыую битву всегда закрыты и если потом еще раз идти на варсонг тогда же закрыты.....И когда они были закрыты , вы так же проигрывали, щас разок выиграли и все теперь БАтьки , да игги?

ТЫ чего несеш?!Я не куда не пру.Мну вообще побарабану.Просто так получилось что мне пишут в личку когда я бабло фармил,пойдем на БГ орда зовет.Я подорвался пришел.1 раз сыграли и все разошлись.Я себя в грудь не бью что мы тут тупо выйграли, были победы намного ценее и интересней чем эта.
Я себя батькой не когда не называл и тем более игроков с которыми играю.Тут вообщем вон сеня тип на БГ заходит и говорит а что тут делать?)))Тупо стоит и дохнет ))потом вопросов куча как реснуться и тд.
Еще раз повторяю что не кто себя в грудь тут не бьет и не пытаеться повыделываться.
Так что Релакс ))

Сообщение было изменено Iggy: 31 March 2008 - 01:52

0

#36 Пользователь оффлайн   Saintfather 

• Дэнсер
  • иконка
  • Дата рег: 29 November 06

Отправлено 31 March 2008 - 02:32

Смотреть сообщениеIggy, 31.03.08, 02:50, написал:

ТЫ чего несеш?!Я не куда не пру.Мну вообще побарабану.Просто так получилось что мне пишут в личку когда я бабло фармил,пойдем на БГ орда зовет.Я подорвался пришел.1 раз сыграли и все разошлись.Я себя в грудь не бью что мы тут тупо выйграли, были победы намного ценее и интересней чем эта.
Я себя батькой не когда не называл и тем более игроков с которыми играю.Тут вообщем вон сеня тип на БГ заходит и говорит а что тут делать?)))Тупо стоит и дохнет ))потом вопросов куча как реснуться и тд.
Еще раз повторяю что не кто себя в грудь тут не бьет и не пытаеться повыделываться.
Так что Релакс ))

Игги, глянь на свое сообщение, на которое я отвечал, оно написано ни кчему и как раз выглядит так, типа ты похвастаться пришел сюда долгожданной победой....Покрайней мере в моих глазах это выглядит так...
0

#37 Пользователь оффлайн   Iggy 

• Наблюдатель
  • иконка

Отправлено 31 March 2008 - 09:54

Смотреть сообщениеDj Sash, 31.03.08, 01:32, написал:

Игги, глянь на свое сообщение, на которое я отвечал, оно написано ни кчему и как раз выглядит так, типа ты похвастаться пришел сюда долгожданной победой....Покрайней мере в моих глазах это выглядит так...

Вообщем думай как хочеш ))Я писал то сообщение из за того что все разошлись, а не из за того что мы выйграли))ТО что мы выйграли это как бы к слову.Просто было еще до вайпа такое что как тока мы на БГ пару раз выйграем то все ваши куда то уходили))вот я подумал что опять так произошло.Вообщем ладно тема закрыта ))
0

#38 Пользователь оффлайн   Ultima neo 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 11 January 07

Отправлено 31 March 2008 - 13:20

Смотреть сообщениеIggy, 31.03.08, 10:54, написал:

Вообщем думай как хочеш ))Я писал то сообщение из за того что все разошлись, а не из за того что мы выйграли))ТО что мы выйграли это как бы к слову.Просто было еще до вайпа такое что как тока мы на БГ пару раз выйграем то все ваши куда то уходили))вот я подумал что опять так произошло.Вообщем ладно тема закрыта ))

А скорее всего так, просто мы БГ 5-6 играем, потом появляешься ты, а нам во первых уже поднадоедает, во вторых получаешь тока бонус хонор, вообщем становиться не интересно и все рассходяться!!!))
0

#39 Пользователь оффлайн   fayst9 

• Журналист
  • иконка

Отправлено 31 March 2008 - 13:29

еслибы было равновесие класов, а то у нас все тряпочники у вас 3-4 пала рога и друль. тоесть сунулся на базу-тя поперестунили-в стуне умер

Сообщение было изменено fayst9: 31 March 2008 - 13:30

0

#40 Пользователь оффлайн   repacuM 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 04 April 07

Отправлено 31 March 2008 - 21:17

день без БГ=мертвый день , может что сворганим сегодня? Альянс плиз отпишитесь как вы там...(во сколько)
0

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему