Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Spitfire "за или против"? - Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Spitfire "за или против"? голосование..

Опрос: Нужен ли Spitfire? (80 пользователей проголосовали)

Справляется ли Spitfire со своими полномочиями, устраивает ли он вас как оператор? (желательно с объяснением)

1. да, устривает (54 голосов [67.50%])

Процент голосов: 67.50%

2. нет, не устраивает (26 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

Голосовать

#21 Пользователь оффлайн   Stand 

• Читатель
  • иконка
  • Дата рег: 26 April 07

Иконка сообщения  Отправлено 08 January 2008 - 11:00

Абсент рот мне затыкать не стоит,во вторых,я не отрицаю,что было и такое,что я не забанил кого то,ты это сразу заметил,но вы ж замечаетете олько за другими,а когда на ваши нарущения тоже порой закрываешь глаза,чтоб не было "вони" по мелочам на форуме,то конечно же этого не заметно,всё будто бы нормально...И не тебе предъявлять мои ошибки,для этого есть администрация...
Спарко,не тебе уж судить (пользователь почти с 40 нарушениями причём с гордостью заявлявший об этом),уже не раз создавали и не один топик про меня,и мне абсолютно всё равно на мнение нарушителей,я принимаю во внимание ТОЛЬКО слова администрации,которая и корректирует мою работу...
Пускай есть много недовольных,а невольные кто?Нарушители и этим всё сказано,пускай бывали и ошибки и неточности,но я от них не ухожу...И если я допустил ошибку не стоит ломиться в приват: ты чо ваще? или эт чё за лажа итд.Стоит ли всего лишь напросто,нормальным русским языком объяснить,тогда почему бы и нет,почему не извиниться преде пользователем за доставленные неудобства,а если кому то мало моего слова,то вот пример http://www.gspnet.ru...showtopic=24072
И не стоит сравнивать меня с кем-то....я такой как есть!!!
Общайтесь,уважайте друг друга,работу операторов и не будет никаких конфликтов между мной,другими операторами,администрацией и вами :cool:

Сообщение было изменено Stand: 08 January 2008 - 11:18

0

#22 Пользователь оффлайн   Joko 

• Журналист
  • иконка
  • Смотреть блог
  • Дата рег: 08 June 06

Иконка сообщения  Отправлено 08 January 2008 - 15:34

Смотреть сообщениеПароход, 07.01.08, 22:03, написал:

Одно тока слово, хороший админ, может помочь, всегда отвечает достойно и чётко, лично моё мнение, что справляешься ты на 5 из 5 ти, в моём понимании админ не только должен следить но и помогать!!! Чувак, респект!!! :chiki:

Не админ,а оператор.
Проголосовал за первый вариант,ибо когда сидел в дс ничего ужасного за тобой не замечал. :rolleyes:
0

#23 Пользователь оффлайн   Absinth 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 10 April 07

Отправлено 08 January 2008 - 18:05

Смотреть сообщениеStand, 08.01.08, 11:00, написал:

Абсент рот мне затыкать не стоит,во вторых,я не отрицаю,что было и такое,что я не забанил кого то,ты это сразу заметил,но вы ж замечаетете олько за другими,а когда на ваши нарущения тоже порой закрываешь глаза,чтоб не было "вони" по мелочам на форуме,то конечно же этого не заметно,всё будто бы нормально...И не тебе предъявлять мои ошибки,для этого есть администрация...
Спарко,не тебе уж судить (пользователь почти с 40 нарушениями причём с гордостью заявлявший об этом),уже не раз создавали и не один топик про меня,и мне абсолютно всё равно на мнение нарушителей,я принимаю во внимание ТОЛЬКО слова администрации,которая и корректирует мою работу...
Пускай есть много недовольных,а невольные кто?Нарушители и этим всё сказано,пускай бывали и ошибки и неточности,но я от них не ухожу...И если я допустил ошибку не стоит ломиться в приват: ты чо ваще? или эт чё за лажа итд.Стоит ли всего лишь напросто,нормальным русским языком объяснить,тогда почему бы и нет,почему не извиниться преде пользователем за доставленные неудобства,а если кому то мало моего слова,то вот пример http://www.gspnet.ru...showtopic=24072
Общайтесь,уважайте друг друга,работу операторов и не будет никаких конфликтов между мной,другими операторами,администрацией и вами :cool:

какой еще "вони" , Я ,если хватаю бан , никогда не возникаю! на форумах не создаю никах тем с этим вопросом,потому что знаю что не прав Я! было только два случая (один я уже описал в этой теме,другой - за слово "ребенка", бан от бота был, писал администрации,ответа не получил) . хммм интересно.... выбрали президента, а кому как ни гражданам о нем судить! задумайся!
все! мне надоели эти споры на форуме, за которые я хватаю +10% предупреждения, а модератор, который со мной спорил ничего не получает, тут будет такая же ситуация,поэтому я больше не собираюсь тут выяснять какие то отношения!!!
0

#24 Пользователь оффлайн   Sparco 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 28 October 07

Иконка сообщения  Отправлено 08 January 2008 - 21:33

Смотреть сообщениеStand, 08.01.08, 11:00, написал:

Ну было 40 нарушений и че мне этим влицо тыкать..а.....я топиков не проково не создавал.....и че хочу сгордость заявлю...хочу с есельем...это лично ме дело....и раз тебе наплевать на мнени нарушителе( т.е. постых юзеров)...зачем ты щас отписываешься и трогаешь меня и Абсэнта???

И вообше тма не про это...и знаешь что

НЕ ФЛУДИ ЗДЕСЬ всякими обсуждениями обычных юзеров!!!!!!!! :offtopic:

Сообщение было изменено Sparco: 08 January 2008 - 21:33

0

#25 Пользователь оффлайн   Sparco 

• Прохожий
  • иконка
  • Дата рег: 28 October 07

Иконка сообщения  Отправлено 08 January 2008 - 21:35

[/quote]

вот это ты верно заметил.....УВАЖЙТЕ!
0

#26 Пользователь оффлайн   bSt 

• Наблюдатель
  • иконка
  • Дата рег: 06 July 06

Отправлено 09 January 2008 - 00:26

у тебя обязанности следить в дс за нарушениями? если так, то мне все равно кто оператор хоть ты? хоть хуббабот :)
0

#27 Пользователь оффлайн   SERFER 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 23 December 06

Иконка сообщения  Отправлено 09 January 2008 - 09:02

Смотреть сообщениеSpitfire, 07.01.08, 21:58, написал:

С недавних пор задаюсь вопросом, а нужен ли я вообще, в качестве оператора? Может я был достаточно добр к вам, или наоборот - слишком безтактно относился к своему долгу? Каким вы видите настоящего оператора? Ответ обоснуйте!

Всё хорошо, пока видел тебя невидел нарушений. Правда я видел не особо много наказаний что ты делаешь, но ты же их делаешь? :dobre2:
0

#28 Пользователь оффлайн   Ksy4ka 

• Журналист
  • иконка
  • Дата рег: 05 May 06

Иконка сообщения  Отправлено 13 January 2008 - 10:35

Когда эту тему уже закроют или убьют ? :angry22:
0

#29 Гость_smOke_*

Отправлено 22 January 2008 - 05:04

Смотреть сообщениеEmerik, 07.01.08, 22:48, написал:

Котегорично отвечаю что мне вообще плевать кто оператор =) Кого выбрпала АДция тот и прав ;) . И вообще Зачем создавать такую тему само пиар? Или мне кажется , без негатива спрашиваю просто удивила тема.

да,мне кажеться есть немного пиара :unsre:
P.s. голосовать не буду - не мы ставили в админы,и не нам решать оставаться тебе,или нет

Сообщение было изменено smOke: 22 January 2008 - 05:11

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых