Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение.: Городская локальная сеть в Ухте. Интернет в Ухте. Кабельное телевидение. -> Fishka_

Перейти к содержимому

Subscribe to Fishka_        RSS-лента
- - - - -

korn

иконка 4 Comments
Концерт был охриненный! и у меня даже остался билетик) вобщем нет слов, одни эмоции))
- - - - -

Flёur!

иконка 1 Comments
Воскресение был чудесный день, вечером хадила на концерт Флер, это было офигенно, правда звучок так себе, и фонило постоянно, но все равно впечатления это не испортило!!! у обеих...
- - - - -

Психея...

иконка Leave Comment
...
- - - - -

йо

иконка 1 Comments
отличные день! проспала немного на пары, но это не беда, половины потока небыло на лекции ибо вчера был день первака и все нажирались до 6 утра))) завтра на концерт иду!! оттянусь! дружу...
- - - - -

кукусики:)

иконка 2 Comments
вот снова я:)) как у вас там в ухте? я вот сижу в интернет кафе а мои паряЦа на физре, бугага:)) настроение отличное!! только тут мирка не запускаеЦа и админ по######ст сидит во чтото рубиЦа чтото...
- - - - -

йо нигеры:)))

иконка 3 Comments
всем привет. сижу дома, болею с температурой все как положено:) в универе не появляюсь второй день. недавно узнала что оказывается в наш универ был охиренный конкурс - 7,5 человек на место,...
- - - - -

йа в питере:(

иконка 5 Comments
как то не особо радостно что я в Питере, я тут, он там, в Ухте, это все портит. завтра опять поеду в универ, надеюсь достать долбаную справку. Во вторник за покупками. Здесь меня радует ходить по...
- - - - -

паршиво!

иконка 7 Comments
так больно, что хочется плакать, кричать от боли, рвать и метать. а заглядываешь внутро и натыкаешься на пустоту, сново плачешь и теперь твою грудную клетку рвет эта пустота. ты...
- - - - -

вот и все.

иконка 2 Comments
ну вот и все, завтра мне отключают сеть, через 4 дня я уже уезжаю. дико не хочу уезжать, за то время что была здесь почти никого из своих друзей не видела и наврядли увижу. мне очень плохо и...
- - - - -

ёёё

иконка 1 Comments
сеня появится еще одна долгожданная дырка в моей милой рожице)) жаль пока фотку сделать не получиЦа, фотик предки забрали( мама приедет убьет за то что проколола)) но это будет позже а ща у миня...

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Август 2019

П В С Ч П С В
   1234
567891011
12131415161718
1920212223 24 25